Пятница, 17.05.2024, 13:31



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
Модератор форума: Finn  
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » Что есть рэп вообшем и конкретно для вас? (Что такое рэп вообще и с чем его едят)
Что есть рэп вообшем и конкретно для вас?
ZekaChanДата: Вторник, 25.03.2008, 09:20 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Polyakoff, такое разделение уже произошло, но массового противостояния одного против другого не наблюдается...
Да, есть вспышки агрессии и с той и с той стороны, но массовый характер они не приобретают. Я думаю произойдёт ещё большее расслоение (разделение) в музыкальных направляениях, смыслах произведений...
В некоторых моментах они будут соприкосаться (Рап VS попса) или ударяться (mainstream VS hardcore). Время покажет.


My Style - Urban Style, My Home - Underground
Будь осторожен, охотник, держись границ угодий...
 
PolyakoffДата: Вторник, 25.03.2008, 16:22 | Сообщение # 62
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Offline
Подождем, время покажет...
 
inessittaДата: Понедельник, 31.03.2008, 02:01 | Сообщение # 63
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Polyakoff)
Ну типа война между поп-рэпом и ...-рэпом.

та нее. Скорее война начнеться межну нефоралами и реперами.... И конечно же тут уж дружба никак не победит cry biggrin ...
 
ZekaChanДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:47 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
вспоминаю давнёшние надписи на заборах "Rap + Rave = 3,14стец металлу" peace victory

My Style - Urban Style, My Home - Underground
Будь осторожен, охотник, держись границ угодий...
 
JassДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:54 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 7
Статус: Offline
Rave это да... 1998 самое оно и футболка "Скутер" + 2 булавки в ухе... жесть было время...

Осторожно! Jass, это -
Ненормативная лексика!
Психоактивная словесность!
Пропаганда наркотиков!
Маниакально-депрессивный психоз!
Пропаганда расизма!
Пропаганда геноцида!
Old Style Beat
 
Beliy911Дата: Среда, 02.04.2008, 19:40 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот я смотрю ктото здесь пытается найти разницу между РэПоМ и простым наговариванием слов....кто то пытается определить что же главное смысл или рифма....ктото кричит что смысл не важен, важно общее настроение и колбасность, рифма должна быть, а смысл - нет............
Тогда скажите на какой х%z извените меня речитатив.....просто**ярить словами по биту......да ни**...в этом случае можно тогда как другие пидорасты и хамячки мать их в ж*** скулить на сцене и кричать во всю глотку: "Я ЗВЕЗДА"....и это будет КОЛБАСНО стопудово..........
Заранее приношу извенения исли кого задел но лучше уж так чем лыбиться в глаза а за спиной высылать наХ...
Мнение меня -- Рэп это лишь шанс проявить себя, он ставит точку в характере чела, помогает понять личность.....Рэп это музыка идущая из души, слова рождённые разумом закреплённым личной точкой зрения...............но это лишь мой взгляд на вопрос "Что такое есть РЭП?"......
p/s: Вы можете лишь соглашаться или НЕ соглашаться со мной....... tongue
 
komigoДата: Среда, 09.04.2008, 15:38 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beliy911)
кто то пытается определить что же главное смысл или рифма....ктото кричит что смысл не важен, важно общее настроение и колбасность, рифма должна быть, а смысл - нет............

Да, есть такое. Но это полная чушь!!!! Рэп как жанр музыки, без этого Существовать не может.
Ещё обиднее когда рэперы начинают обсирать друг-друга, говоря что "Я крут, а ты говно" или типа этого....
А самое обидно что некоторые пи***сы прорвались на сцену и пытаютса зачитывать(при этом только с микрофона и слышноь пру, пру, пру) ни смысла ни ритма.................(Последний абзац за русский рэп в целом)
 
otecДата: Среда, 09.04.2008, 16:01 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (inessitta)
Скорее война начнеться межну нефоралами и реперами....

А кто такие неформалы?
 
vremyadengiДата: Среда, 09.04.2008, 16:12 | Сообщение # 69
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (otec)
А кто такие неформалы?

это те жэ формалы,тока наоборот......

Добавлено (09.04.2008, 17:12)
---------------------------------------------
Beliy911, сомневаюсь,что кто то понял,о чём ты)))))....но по матам ясно,что ты переживаешь,и это ужэ достижэние скропостижного преобладания нелепости)))хохоххо


вордап май пипл...рап ис камин,мазабичаз)
 
КошечкаДата: Суббота, 19.04.2008, 15:22 | Сообщение # 70
Робот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1801
Репутация: 30
Статус: Offline
вот нащет неформалов: мне кадато непомню кто, но говорили, что тип все певцы которых не крутят по радио называются неформалами...ну тип рэп и рок не крутят-значит и те и те нефоры biggrin

Street Family
 
Drony4Дата: Вторник, 22.04.2008, 20:31 | Сообщение # 71
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Shair)
качественным в звучании (то бишь в записи и сведении) и качественен в исполнении (это само собой!!!)

.......ващета...реп должен бути качёвым или качевым, руским язикам гаваря...........таккак......речитатив исполненый гденить у гарящей бочки на студеном воздухе тож репппппп....вот так вот.......и записи даже не требует...а о качестве и говорить нечего.....

Добавлено (22.04.2008, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (otec)
А кто такие неформалы?

....кто ты, кто ты, кто ты....А?.......есть типа реперы....каторые слушають онли реп дапустим.....есть типа рокеры - естесна рок в уши льется.......а неформалы никого не слушают и делают так как им самим заблагорассудится......эт не абязательна....типа типы с патлами.....это и маниак с бинзапилой в майке кэнибал корпсе и в ушах с психорилмом может быть......а насчет войны между представителями различных музнаправлений и других проявлений сабкультуры - бутьте умней всех....нах...войну......война только разрушене приносит,......за мир во всем мире и за революцию не на улице а в голове выступать нада........и инвалидизировать при помощи топора всех тупых малолеток, выступающих за WAR-вариант решения конликтов.......


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
MasterДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:04 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Дам почитал я тут и понял что рок всёже полная лажа хоть я рэп с 6 лет слухаю я и останусь при нём!!


 
Drony4Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:02 | Сообщение # 73
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Master)
рок всёже полная лажа

//|.......чет я тут чота про рок не нашел чего-та........
Quote (Master)
Дам почитал я тут и понял что рок всёже полная лажа хоть я рэп с 6 лет слухаю я и останусь при нём!!

...а эт полный развернутый обоз о том, что Master, не любит рок............

.....эй, Master, , как ты думаеш?, кому-то интересно то, что твоей заднице интересно вообще?....мне например нет.........,
......и вообще, ты хоть рок слушал?:.......

Quote (Master)
почитал я тут и понял что рок всёже полная лажа
........или ты лишен вкусовых фишек, присущих каждой нормальной личности?........
...как по мне, ты из тех людей, вкус которых формируется под чужим влиянием.....типа.....твои знакомые сказали, что реп цэ круто, то ты и сосеш ту пустышку, которую тебе подсунули,.....а те же реперы те сказали, что рок - це лажа,.....то ты и перестаеш почему-то рок понимать....
.....почемуто на заре реп культуры многие реперы стремились выступисть с рок-грандами, и этому есть живые примеры в качестве совместных живых выступлений, и это было круто...........
....и оставайся с репом.....только смотри, чтоб не было репе-таксикоза, а то оглянешся.......а у тя больше ниче нет.............к4ак сказал ДМХ :"Зис ис лайф, зис ис лайф......"....


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
shurupДата: Четверг, 10.07.2008, 11:10 | Сообщение # 74
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Drony4)
.......ващета...реп должен бути качёвым или качевым, руским язикам гаваря...........таккак......речитатив исполненый гденить у гарящей бочки на студеном воздухе тож репппппп....вот так вот.......и записи даже не требует...а о качестве и говорить нечего.....

Вот с этим мнением я согласен


ШабаШ
 
йоуДата: Пятница, 11.07.2008, 14:54 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
рэп-это йоу!!!!!!и нейух тут развозить какашку.....

57
 
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » Что есть рэп вообшем и конкретно для вас? (Что такое рэп вообще и с чем его едят)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024