Пятница, 17.05.2024, 11:20



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Finn  
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » Что есть рэп вообшем и конкретно для вас? (Что такое рэп вообще и с чем его едят)
Что есть рэп вообшем и конкретно для вас?
otecДата: Среда, 12.12.2007, 22:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да полностью с тобой согласен......... тот рап что я слушаю полностью соответствует моему восприятию мира.......
и я не могу слушать того же полтиника ведь это илюзия.......... куча тачек куча телок куча всего.........
у мня в жизни нет такого...... да и не стремлюсь я к этому........ а то что я слушаю говорит о том что я чуствую..........
и говорит доступными словами(будь то русский или английский).............. и просто когда я слышу то, от чего моя душа переворачивается,
я понимаю что не только мои это мысли, есть люди которые думают точно так же.......
Рап это состояние души, стиль жизни, музыка которую создали чтоб говорить правду...................... и это должно быть в душе и от этого должны быть мурашки... тогда это точно ваше....................

Мля завтра прочитаю охренею....................

 
otecДата: Среда, 12.12.2007, 22:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Кароче Рап это и есть Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА ХА
 
Drony4Дата: Среда, 12.12.2007, 22:51 | Сообщение # 18
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (otec)
да и не стремлюсь я к этому........

...а ты знаеш.....а мне бы хотелось в той или иной степени.......но....видлимо не дано....
Quote (otec)
Рап это состояние души, стиль жизни, музыка которую создали чтоб говорить правду......................

...музыка имеет свой язык.....и когда музыка совпадает с настроением слов..... - вот это - бенч....


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
jimДата: Суббота, 05.01.2008, 02:08 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 8
Статус: Offline
я щитаю рэп это вырожение мыслей на бит

Если мутиш мути тихо.....
 
Drony4Дата: Среда, 16.01.2008, 01:58 | Сообщение # 20
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (jim)
мыслей на бит

....типа......мля....опять на работу.....а глаза не открываются.....тело просит бежать в парашу, патамуша рвота.....она на паласе - люде па дароге в парашу с бадуна спатыкаются.......
....или вот.......(ну тут типа тыц-тыц(бит))........взять мусорное ведро......открыть дверь, спуститься с четвертого этажа на улицу.....мля...холодо...зима..же......додрожать до мусорника....выкинуть мусор.....обратно в подьезд таким же макаром.....домой....мисия выполнена.............


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
Y19Дата: Четверг, 17.01.2008, 00:55 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2048
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Drony4)
...типа......мля....опять на работу.....а глаза не открываются.....тело просит бежать в парашу, патамуша рвота.....она на паласе - люде па дароге в парашу с бадуна спатыкаются...........или вот.......(ну тут типа тыц-тыц(бит))........взять мусорное ведро......открыть дверь, спуститься с четвертого этажа на улицу.....мля...холодо...зима..же......додрожать до мусорника....выкинуть мусор.....обратно в подьезд таким же макаром.....домой....мисия выполнена.............

hands hands hands hands hands hands
 
jimДата: Пятница, 18.01.2008, 19:11 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 8
Статус: Offline
Drony4,га-га я имел ввиду мыслеи о жизни там о траве(ну если куриш)
Quote (Drony4)
типа......мля....опять на работу.....а глаза не открываются.....тело просит бежать в парашу, патамуша рвота.....она на паласе - люде па дароге в
-ну а тебе походу надо лечится если у тебя такие мысли
Quote (Drony4)
додрожать до мусорника

Quote (Drony4)
мусорное ведро


Если мутиш мути тихо.....
 
MurkaДата: Пятница, 18.01.2008, 20:49 | Сообщение # 23
1вая леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (jim)
ну а тебе походу надо лечится если у тебя такие мысли

давайте не будем отходить ходябы от этой темы.....кста иму не выличится от этого....поздно .....он и миня зарозил... wacko wacko wacko ..............


 
eSpeshnikДата: Суббота, 19.01.2008, 04:38 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (jim)
мыслеи о жизни там о траве(ну если куриш)

парни, взрослейте, и взрослейте быстрей,а то и будете такую х***ню писать...неужели вы правда так думаете...слушай нормальную музню, там не только о ТРАВЕ И МЫСЛЕЙ О ЖИЗНИ,...еба...аж смешно...пацаны хоть бы не писали уже...я серьезно...учись у лучших,не придерживайся стереотипов...не останавливайся...дай времени-время, и поймешь, что сам был не прав...
Quote (otec)
есть люди которые думают точно так же
сто пудов..,я рад, что не один так думаю), не преувеличивая,просто приятно видеть единомышленников, я имею в виду, в смысле, взглядов на музыку, а вместе с тем и на жизнь...


если ты амбициозен и ничего не умеешь, придай себе значимости - нажми Caps Lock

Сообщение отредактировал eSpeshnik - Суббота, 19.01.2008, 04:46
 
jimДата: Суббота, 19.01.2008, 09:05 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 8
Статус: Offline
eSpeshnik,
Quote (eSpeshnik)
стереотипов
это шо значит


Если мутиш мути тихо.....
 
otecДата: Суббота, 19.01.2008, 09:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (jim)
-ну а тебе походу надо лечится если у тебя такие мысли

Дядя а ты не слишком молод еще что бы когото лечить?

Quote (jim)
eSpeshnik, Quote (eSpeshnik) стереотипов это шо значит

Открой толковый словарь и прочти....................

 
SkorpДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:49 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Репутация: 23
Статус: Offline
А для меня рап это стихия!это то при занятии чем я чувствую себя так!как не чувствую себя занимаясь чем-то другим.когда я записываюсь,пишу текста,репетирую,я получаю огромнейшую порцию удовольствия и мне хочется с каждым разом читать,писать,и придумывать ,что-то еще более серьёзное и более лучшее,что бы это удовольствие продлить и сделать его более ощутимым.....
 
DollyДата: Четверг, 24.01.2008, 20:33 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Community
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо рэпу за то, что он добавил в моё сознание реализма и жизни. Плюс ко всему - это КАЧАЕТ!

С Донбассом в сердце пройду по жизни
 
Drony4Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:42 | Сообщение # 29
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (jim)
походу надо лечится

....та не кажи......=)).....вот тока затянувшуюся шизафрению не лечат поздно......так шо не попадись мне под бинзопилу, када я буду под лсд бродить по сити с психорилмом в ушах.....
......реп бывает разный, кто-та читает по то, какой он крутой сцуко бандит, кто-то про ромашки под звуки джаза-за-за-за....а кто-то про простые вещи, который обычно не замечаеш, но они присутствуют и играют более значимую роль в жизни чем та же гопота да ромашки......это во-первых, а во-вторых ты соооооовсем не понял, что я имел в виду......


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
jimДата: Пятница, 25.01.2008, 21:43 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 8
Статус: Offline
Drony4, ну без базара каждому свое

Если мутиш мути тихо.....
 
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » Что есть рэп вообшем и конкретно для вас? (Что такое рэп вообще и с чем его едят)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024