Пятница, 17.05.2024, 10:07



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
Модератор форума: Finn  
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » Что есть рэп вообшем и конкретно для вас? (Что такое рэп вообще и с чем его едят)
Что есть рэп вообшем и конкретно для вас?
SpamДата: Суббота, 26.01.2008, 09:30 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Рап дает взгляд на многие вещи, причем разные люди делают это по-разному, и лишь за мной остается окончательное решение....
 
DollyДата: Суббота, 26.01.2008, 14:59 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Community
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
А я оце собі думаю, а хто то - Spam??

С Донбассом в сердце пройду по жизни
 
ChaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Dolly)
А я оце собі думаю, а хто то - Spam??

biggrin
 
Slasteno4kaДата: Четверг, 21.02.2008, 10:35 | Сообщение # 34
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Репутация: 16
Статус: Offline
Для меня рэп-это состояние души...когда мне хорошо-он со мной,когда плохо так,что даже жить не хочется-рэп снова со мной и становится всё на свои места...так что без него-ну никак,и всё...
 
ZekaChanДата: Вторник, 26.02.2008, 11:48 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Рэп - это самое сильное направление в культуре Хип-Хоп! В наше время рэп стал разнообразным как по стилю музыки, так и по стилю написания текста. Подача, интонация исполнителей всегда была разнообразной и если человек отличался особой подачей и интонацией про произношении слов, то он попадал в историю культуры Хип-Хоп того или иного города, гос-ва, континента. Мне очень обидно, когда я слышу, что подростающая молодежь слушает "глупый рэп"....(я его так называю).....который не несёт в себе смысла жить лучше, быть лучше (добрее, отважнее, мудрее). Песни про шлюх, стрелки-тёрки, деньги, тачки, водку, шмаль, наркотики считаю абсолютно затёртыми-перетёртыми! В современном обществе существую на много актуальнее проблемы, того же "расслоения общества", нас разделяют вкусы, убеждения, цели в жизни и пути их достижения, но нельзя забывать что рядом живут такие же люди как и ты и они не знают ответы на вопросы, о которых знаешь ты. Может они и знают о вопросах, но не зная ответа на них, предпочитают не замечать это........а это есть! я это наблюдаю каждый день когда иду на работу, иду с работы, гуляю, помогаю своим, мне не безразлична дальнейшая жизнь нашего общества и хотелось бы, чтобы люди читающие на сценах, выступающие публично говорили и пели только о том, что актуально, учить молодых что хорошо и что плохо. Делать рэп - это популярность, но её можно приобрести в лицах 100000 чёкнутых фанатиков, которые будут качать у сцены и ничего в своих тупых головах не вынесут, а можно бриобрести уважение в лицах 100 верных слушателей, людей думающих, мыслящих, двигающихся вперёд, культурно развивающихся людей, а не деградирующих под влиянием телевидения, интернета, наркотиков, смутного время...
Главное то, что ТЫ говоришь а не кому это говоришь, те, кто умные люди они прислушаются и что-то вынесут в свою жизнь из твоих слов, а тот, кто глупый просто не будет слушать и перейдёт в армию роботов попсы... Есть попсовый рэп, я его рэпом не считаю...
Я могу часами рассуждать об этом направлении Хип-Хоп культуры... Надеюсь что в скором будущем многие наши краматорские исполнители будут умнее в своих произведениях и будут нести только правду с целью улучшить жизнь возможного слушателя...а слушателей хватает... peace


My Style - Urban Style, My Home - Underground
Будь осторожен, охотник, держись границ угодий...
 
SpamДата: Вторник, 26.02.2008, 12:05 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Зачет! Нормально расписал!
 
IMPACTДата: Вторник, 26.02.2008, 17:51 | Сообщение # 37
Завсегдай
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
РЭП - это три буквы, которые чаще всего пишут на стенах нашего города biggrin
пока, что правда после трех других букв sad


http://rap4me.com
http://deyvdesign.com


Сообщение отредактировал IMPACT - Вторник, 26.02.2008, 17:54
 
TiPeyДата: Вторник, 26.02.2008, 18:12 | Сообщение # 38
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 26
Статус: Offline
biggrin
Quote (IMPACT)
РЭП - это три буквы, которые чаще всего пишут на стенах нашего города


Street Family вконтакте
 
ShairДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:22 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
рэп должен быть качественным!
качественным в звучании (то бишь в записи и сведении) и качественен в исполнении (это само собой!!!)

актуальным?
ХЗ - каждому коллективу - свой слушатель.
где-то актуален Смоки, где-то Карандаш, а где-то Потап с Настей. (хотя это и не рэп совсем))))


Слушай Сердце!!!...
 
JassДата: Вторник, 04.03.2008, 00:46 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 7
Статус: Offline
Каждому своя ниша... и свой путь...

Осторожно! Jass, это -
Ненормативная лексика!
Психоактивная словесность!
Пропаганда наркотиков!
Маниакально-депрессивный психоз!
Пропаганда расизма!
Пропаганда геноцида!
Old Style Beat
 
ZekaChanДата: Вторник, 04.03.2008, 08:42 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mcpavlin)
а где-то Потап с Настей.

и в чём же заключается их актуальность? :-D очен-очень интересно


My Style - Urban Style, My Home - Underground
Будь осторожен, охотник, держись границ угодий...
 
JassДата: Вторник, 04.03.2008, 08:46 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 7
Статус: Offline
Если их продукт продается, значит есть спрос... Качественное де**мо для тебя, может быть вкусной ватрушкой для других )

Осторожно! Jass, это -
Ненормативная лексика!
Психоактивная словесность!
Пропаганда наркотиков!
Маниакально-депрессивный психоз!
Пропаганда расизма!
Пропаганда геноцида!
Old Style Beat
 
SpamДата: Вторник, 04.03.2008, 08:52 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Jass)
Качественное де**мо для тебя, может быть вкусной ватрушкой для других )

Очень даже согласен! Потому как о вкусах не спорят и не навязывают их....

Для меня к примеру Сюрдючистый - это ваще рак ущей.....А наша страна его/ее на Евровидиние послала......Ото ж бо й воно!

 
ZekaChanДата: Вторник, 04.03.2008, 09:04 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
я понимаю, если они косят под чернокожих американцев, так пусть хоть косят с начала до конца....
Если Снуп читает про разборки, про стрельбу, про наркотики и девок, так это является неотъемлемой частью его жизни.......... А потап, настя, да ещё и пару ублюдков на бэк вокале... кто им платит? почему они несут в уши подростающей молодежи этот калл?
"жиги-жиги-жиги-жиги...плечи и попа,
я королева эрЭНби и хип-хопа..."
Да какая королева? Соска! Самая настоящая... она бы хоть рот свой вымыла перед тем, как говорить фразу "Хип-Хоп"
Обидно angry
Ей до королевы ещё мыться и мыться... думать и думать... учиться и учиться... Хотя чем там думать и как учиться, там вместо мозгов - использованные презервативы... а действие стимулируется лишь деньгами за сыгранную роль...

Не стоит их относить к рэпу......тут все признаки попсы...безвкусицы... блестящей обвёртки конфеты внутри которой калл...


My Style - Urban Style, My Home - Underground
Будь осторожен, охотник, держись границ угодий...
 
JassДата: Вторник, 04.03.2008, 09:21 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 7
Статус: Offline
С тобой здесь по этому поводу думаю все будут согласны... Только пойми что рАп не единственная истина, и людям может нравится и такой продук, и тимати и, кто там еще... не нравится не слушай, не заморачивайся на этом ну мне телевиденье не нравится, все я телик не смотрю просто и все... Они сами исчезнут со временем жизнь перетрет. Смотри на все проще, они уже спели, их видили, а у тебя еще есть шанс изменить мир... Критиковать толпу самая большая глупость, толпой надо управлять... пойми в стаде все просто...
А еще представь картину стал ты мс, слава и успех... а тут я такой вырулил из за угла "Жекан, а ты д**, и музыка у тебя такая же", и в том же духе по тексту... вот и думай где она истина... wink не замарачивайся оно не стоит того...


Осторожно! Jass, это -
Ненормативная лексика!
Психоактивная словесность!
Пропаганда наркотиков!
Маниакально-депрессивный психоз!
Пропаганда расизма!
Пропаганда геноцида!
Old Style Beat


Сообщение отредактировал Jass - Вторник, 04.03.2008, 09:22
 
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » Что есть рэп вообшем и конкретно для вас? (Что такое рэп вообще и с чем его едят)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024