Пятница, 17.05.2024, 10:20



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Finn  
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » Что есть рэп вообшем и конкретно для вас? (Что такое рэп вообще и с чем его едят)
Что есть рэп вообшем и конкретно для вас?
SpamДата: Среда, 05.12.2007, 22:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Каким должен быть рэп? Что значит качество в рэпе? Влияет ли отличный минус на положительные эмоции о песне при бессмыленных словах и наоборот?..........И еще куча всего!!!!
 
BASERДата: Четверг, 06.12.2007, 00:19 | Сообщение # 2
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
РЭП ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТУАЛЬНЫМ-ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИТЕРИЙ КАЧЕСТВА В ТВОРЧЕСТВЕ. ЕСЛИ Я СИЖУ В КЛУБЕ, ПЬЮ ПИВО И ОРУ КОРЕШУ НА УХО КАКУЮ-НИБУДЬ АХИНЕЮ, ТО НА ФОНЕ ПУСТЬ СОТРЯСАЕТ LUDACRIS. ЕСЛИ МЫ НЕСЕМСЯ В ТАЧКЕ-ПУСТЬ КАЧАЕТ OLD'S MOBILE. ЕСЛИ Я ЛАСКАЮ МИЛУЮ ЖЁНУШКУ-ПУСТЬ РАССЛАБЛЯЕТ CHRONIC ДОБРОГО ДОКТОРА DRE. ЕСЛИ С УТРА Я ПОЛОН НЕГАТИВА-ТО ПУСТЬ МОИМ ЧЁРНЫМ МЫСЛЯМ ПОДВОЮТ N.W.A.
КАК СКАЗАЛ ОДИН СТАРЫЙ МУЗЫКАНТ, БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ПЕСНЯ ПОМОГАЕТ ДОЖИТЬ ДО УТРА, НЕ НАЛОЖИВ НА СЕБЯ РУКИ. И ЭТО ПРАВДА, И ПЛЕВАТЬ НА КАЧЕСТВО-КОГДА-ТО РЭП В МОЁМ ДОМЕ ЗВУЧАЛ ИЗ СТАРЕНЬКОГО "СКИФА".
АМИНЬ


"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
Jam_KarmoniДата: Четверг, 06.12.2007, 00:24 | Сообщение # 3
Робот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1467
Репутация: 19
Статус: Offline
Качество - это уровень исполнения, а не просто запись. Жаль новое поколение (13 до 17), этого не понимают.

www.soul-q.net - Официальный сайт группы.
http://www.realmusic.ru/soulq
http://vkontakte.ru/id5015571?28585
 
DarlingDogДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BASER)
РЭП ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТУАЛЬНЫМ-ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИТЕРИЙ КАЧЕСТВА В ТВОРЧЕСТВЕ

Согласен, нелязя слушать одно и то же под разное настроение или в разной ситуации


Без паники, детки!
 
Drony4Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:50 | Сообщение # 5
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BASER)
РЭП ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТУАЛЬНЫМ-ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИТЕРИЙ КАЧЕСТВА В ТВОРЧЕСТВЕ

...на счет единственного критерия я абсолютно не согласен.......творчество оно на то и творчество, для него не должно біть границ........а актуальность конеш нужна, но в репе еще и музіка важна, свежесть идеи, подача, вокальніе данніе исполнителя.....и многое другое..................


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
Jam_KarmoniДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:05 | Сообщение # 6
Робот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1467
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Drony4)
но в репе еще и музіка важна, свежесть идеи, подача, вокальніе данніе исполнителя.....и многое другое..................

cigar Да!


www.soul-q.net - Официальный сайт группы.
http://www.realmusic.ru/soulq
http://vkontakte.ru/id5015571?28585
 
Drony4Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:45 | Сообщение # 7
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Jam_Karmoni)
Да!

...устроили перекур?......гыгыггыгыг...не дам..............прыгают рэперы....мои пальцы уже не слушаю меня..пишут сами текст.........мне смешон Крам реп..............действительно смешон....да...много групп, много "талантов"....а где настоящий?.ю..........не знаю...нашел бы....взялд бы кредит......продал бы квартиру......чтоб его раскрутить...(конеш с отдачей).....многие говорят о репе.....но на самом деле многим рулят бабки.....


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
BASERДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:33 | Сообщение # 8
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Drony4)
многие говорят о репе.....но на самом деле многим рулят бабки.....

КЭШ РУЛС ЭВРИТИНГ АРАУНД МИ...


"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
CheysonДата: Вторник, 11.12.2007, 17:21 | Сообщение # 9
Завсегдай
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
Рэп Это Искуство Понтоватся под Бит!


http://vkontakte.ru/id17342118?57449
 
Drony4Дата: Вторник, 11.12.2007, 23:32 | Сообщение # 10
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Cheyson)
Рэп Это Искуство Понтоватся под Бит!

.....это в ну-скуле в основном.......про Фужиз я б такого не сказал...


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
Drony4Дата: Среда, 12.12.2007, 21:52 | Сообщение # 11
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Открываю словарь, смотрю....Рэп - Стук..........это основное......но что это на самом деле?......по мне, это часть жизни сравни следующим примерам....:
- Сижу дома, слухаю, Граведигаз.....захотелось срать........пошел в парашу........посрал......понравилось......Кайф.....
- Иду на работу, слухаю, Корн.....утро попалось пасмурное, но под корн пойдет......Кайф......
- Занимаюсь сексом с девушкой, слушаю Морчибу......ну тут вы сами понимаете.......
- напился нахрен.......на ногах не стою, в ушах Псайхорилм.......думаю....лсд - то, что нада.......а после...бинзопила в сочетании с отрезаемыми конечностями.......Кайф.......
- умер попугай.......послушал Dead can dance .....погрустил, врубил мощный драмендбас.........проперло больше.........Кайф....
Что такое реп на самом деле не знаю.....а КТО ЗНАЕТ?........Шефф, он диссертацию на эту тему защищал, вот только...он меня кумарит.........
Реп - просто часть моей жизни, доставляющая удовольствие.....


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
otecДата: Среда, 12.12.2007, 22:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Могу сказать так проснулся в 3 часа ночи на всю хату рубает тот же Псайхориалм....... вокруг бутылки из под пива.....
соседи не довольны......... жену месяца два не видел(ушла).......... в кармане 10 гривалых........ надо пойти за пивом......
а в организме кроме 750 гр водки и литров трех вина еще примиси(не природного происхождения).......... и что тогда делаем идем на улицу в уши вставляем все тот же Псайхориалм и к Парыжу............ а там уже есть чем ся занять........драки и полеты в витрины и т.д............
и вот идя домой с порезаными и разбитыми кулаками и кровоточашими губами я смело могу сказать РЭП это часть моей жизни.............
Хе хе............ только смотря какой Рап.................
Не судите строго просто вырозил свою мыслю.......................


Сообщение отредактировал otec - Среда, 12.12.2007, 22:46
 
Drony4Дата: Среда, 12.12.2007, 22:03 | Сообщение # 13
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
хард кор в каждую квартиру среднестатистического инжинета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
otecДата: Среда, 12.12.2007, 22:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А вообще я не знаю "Что есть Рап"... я слушаю все что мне по душе........ будь это драм анд байс, рап, нью метал, хард кор метал, трэш метал панк, психодел, класический рок, трип хоп, бард музыка или русский рок....... проста еть вещи которые берут за душу и не отпускают а есть проходят мимо......... и если я слышу в своих колонках или наушниках фразу Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell
и понимаю что она как раз относится к моемю мировозрению тогда я с точностью могу сказать что рап это не просто музыка а часть моей жизни............. и я не фанат я просто прусь......................
 
Drony4Дата: Среда, 12.12.2007, 22:28 | Сообщение # 15
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
....что есть реп?.......вы слышали когда нибудь стук своего сердца?.....я да......я часто прикладую руку к нему....и слышу его...........реп не заставляет его это делать.....НО.......он приносит те моменты, которые дают качество жизни.......многим людям этого никогда не понять.....никогда..........даже не старайтесь.............
У кого были моменты - идете вы по улице, и в зависимости от того, какую музню вы слушаете, так и воспринимаете мир?......если - Да- вы везунчик......вот такой должен быть РЭП.......многие говорят, что реп - это не музыка.........это музыка, только не в слышимых диапазонах......это музыка души.........для людей из всех сфер деятельности человечества.....понятная многим...но не лицезримая большинству....вот, что по моему мнению настоящий реп...это то, что открывает глаза....это то, что заставляет качать головой (откуда пошел этот реперский прикол?...нее знаю...возможно в одобрение сказаного)......это то что время от времени позволяет послать все проблемы НА ХРЕН......это, то, что временами заставляет всё-таки биться сердце.........


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины


Сообщение отредактировал Drony4 - Среда, 12.12.2007, 22:29
 
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » Что есть рэп вообшем и конкретно для вас? (Что такое рэп вообще и с чем его едят)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024