Пятница, 17.05.2024, 10:06



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Finn  
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » Что есть рэп вообшем и конкретно для вас? (Что такое рэп вообще и с чем его едят)
Что есть рэп вообшем и конкретно для вас?
Drony4Дата: Среда, 23.07.2008, 03:43 | Сообщение # 76
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (йоу)
рэп-это йоу

.........нееееееееееее......реп - эта Drony4, ......хотя и панк в натуре...........хатя круче потусить па футболу и всяким интереснастям.....гы.....чё есть реп для каждава чела ет личнае дело каждава......дична для миня - эт выражение своих мыслей под стуки (par..(англ - стук)) - эт первоначальна, но эт прикольна кагда стоиш с типами гне-нить у вечнага агня, а типам нечига делать, тут ани начинають прикалываться и рассказывают о всяких интересностях под ритм какова нитть типа диджея, каторый вообразил ся крутым бумбоксером (но эт патаму шо у него руки замерзли)...а первй тип гаварит всякую эритень, за каторую в саветские времена могли бы и пасадить на неопределенное время...и все при этам не баятса, патамуша всем па-приколу и все атдыхают и время уже не то, чтоб садить за приколы......А тут появляется тип, который гаварит не так как все гаварят..........и при этам все не атварачиватся а прислушиваются (а вдруг он правду говорит?).....и ни кто не помнит про свое ЭГО патамушо у вечного огня не может быть эго....тут все па-своему герои, а тот, кто против - засунуть головой в тот же вечьный агонь (типа ад) - пусть памучиаться бедняга пака реп-титаны покупают места на сценах...но найдутся люди, которые дастанут свои бензопилы и сделают вещи из кровавой стружки детскава непонимания и да вазрастут ани......ждем тя краматорский Павлик Энеми....па пивку?


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
йоуДата: Среда, 23.07.2008, 08:34 | Сообщение # 77
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Drony4, где ты выучил эстонский???)))))).....мне нравится.......тока читать больно)))

Добавлено (23.07.2008, 08:34)
---------------------------------------------
Drony4, там не вечный огонь,...а горящие покрышки ......а вместо бензопилы -валына........
......так и почернеть можно,йопт).....


57
 
Drony4Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:30 | Сообщение # 78
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (йоу)
где ты выучил эстонский???)))))).....

......а тут пару цистерн энергетического алкогольного пойла и марсианский понимать можна.........кста эт не истонский а именно язык с сатурна.....приемммммм............а с пушкай в космасе трудна - общивку можна повредить, а без воздуха - беда, если не в плотном скафандре фирмы "Красный резинщик"....ну.....па крайней мере у меня маска для ныряния от туда..........ООООООООООООООООООо...........специяльное предложеие для Мр. Шуруп и аля с ним.....Высказать свое мнение па поводу "чТО ЕСТЬ РЕП" для вас ребята ваабще, как вы его воспрнимаете....это ж реп форум в конце концов?......арыц-тыц-тыц.......а то там всякие курилки доведут до рака легких, бухалки - до цироза,Ю кохальни - да забаливаний каторые не лечются даже пад страхам смерти........=)......гы


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
BASERДата: Вторник, 29.07.2008, 17:34 | Сообщение # 79
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Drony4)
специяльное предложеие для Мр. Шуруп и аля с ним.....Высказать свое мнение па поводу "чТО ЕСТЬ РЕП" для вас ребята ваабще, как вы его воспрнимаете....это ж реп форум в конце концов?......арыц-тыц-тыц.......а то там всякие курилки доведут до рака легких, бухалки - до цироза,Ю кохальни - да забаливаний каторые не лечются даже пад страхам смерти........=)......гы

+1. форум похож на чат. Братья Spam и Отец, может всё-таки будем банить за "неформат"? как я предлагал?


"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
SpamДата: Вторник, 29.07.2008, 17:38 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (BASER)
Братья Spam и Отец, может всё-таки будем банить за "неформат"? как я предлагал?

Банить не будим, но введу некоторое ограничение, как было ранее!

 
shurupДата: Пятница, 08.08.2008, 12:11 | Сообщение # 81
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 24
Статус: Offline
Drony4,
Уважаемый,что такое рэп для меня останется при мне.Покрайней мере,я хоть что-то сделал для Крамрэпа в целом,
а то что ты обглатался какойто шЫзы,и филосовствуешь ТОЛЬКО в интернете,или где-то у своего вечного огня,не дает тебе права грубить.Понял?


ШабаШ
 
Drony4Дата: Суббота, 09.08.2008, 23:08 | Сообщение # 82
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (shurup)
ТОЛЬКО в интернете

.....а куда мне диваться?....я видь просто обычный компьютерный вирус.....за рамками нета живу только в смартфнах и на флэшках....=).......если нагрубил, сори, не хотел, я очень мирный человек, но прилител с юпитера и земные обычаи для меня в диковинку..............а так, если уж и пишеш в разделе "Что есть реп", так и пиши не про мня.....а про тот самый реп, мож и я смогу тя понять, любезный........а если не хош, не пиши - ТВОЕ ДЕЛО......но помни......первое предложение по крайней мери соответствует идеологии реп-портала, второе - это, так......типа папи***ть..........можна и в аське......или просто сабраться на улице и там под пивко сделать последнее........


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
shurupДата: Вторник, 12.08.2008, 07:02 | Сообщение # 83
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 24
Статус: Offline
Рэп есть то,что движет каждым из нас. Из-за него мы все здесь и находимся

ШабаШ
 
Ship-IkДата: Вторник, 23.09.2008, 20:58 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Слово «рэп» произошло от английского rap — стук, удар (намек на ритмичность рэпа). To rap означает "говорить", "разговаривать". Позднее возникла теория-бэкроним, по которой слово рэп — якобы аббревиатура от «Rhythm and Poetry» (Ритм и Поэзия) или Rhytmic African Poetry. Также есть версия, что это аббревиатура от "Radical ameriсan Poetry" (Радикальная американская поэзия).
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Выбирайте то, что вам по вкусу.


просто пишу так дрянь всякую.........как и все)от нхеуй делать........... © йоу
 
FinnДата: Вторник, 23.09.2008, 22:13 | Сообщение # 85
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1604
Репутация: 14
Статус: Offline
Ship-Ik, я думаю что все умеют юзать в гугле и кидать оттуда определения,как то не очень,хотелось бы узнать своими словами что это.......

 
Ship-IkДата: Вторник, 23.09.2008, 22:24 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю что рэп и есть то что написано в Викпедии.
А все остальное придумали сотни таких как ты.
Додумали, разукрасили и наоборот, вложили в него какой то сверхъестественный смысл.

А зачем?

А?

Ведь он так и остался речитативом под бит.



просто пишу так дрянь всякую.........как и все)от нхеуй делать........... © йоу
 
ProofДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:05 | Сообщение # 87
Завсегдай
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Репутация: 9
Статус: Offline
Рэп в России - явление неоднозначное, неаутентичное, как в родных для него США. Этот музыкальный стиль пришел к нам в 90-х со всем прочим "прежде запрещенным" культоснащением. Мы, "девяностники", начинали знакомство с рэпом на худшем материале, мало интересуясь его истоками и социальной почвой. Рэп в США всегда был в первую очередь рупором социальных проблем низших слоев общества, негодующим голосом бедных "черных" кварталов. Однако в Америке сумели переварить и этот протестный продукт: афроамериканцы-рэпперы стали миллионерами и запели о тусовках, о всяком личном, забыли свой бунтарский старт.

А что такое наш рэп? Стал ли он рупором для наших бедняков или остался чем-то элитарным, "эмтивишным"? Да и нужен ли нам такой инородный рупор? Замечу, что Россия в ельцинскую эпоху "сплошной демократизации" не изобрела собственного музыкального стиля сопротивления. Песни с "социальным нервом" играют уже немолодые барды, такие как Александр Харчиков, Михаил Ножкин.

Итак, рэп у нас - это не рэп "у них". Наши признанные рэпперы в социальном отношении больше напакостили и нахамили с иностранным акцентом, нежели высказали недовольство тех, кто ущемлен новой жизнью. Особенностью рэпа является навязчивая интонация, очень специфическая, афроамериканская. Но эта интонация, как ни странно, понимается и принимается нашим слушателем - в ней чувствуется порыв или прорыв, попытка "высказать все", поговорить о "последних вопросах" Достоевского. Рэп не абстрактен, его язык - улица. Но наши рэпперы хоть и заигрывали с языком субкультуры, но глубоко копнуть этим новейшим языком социум им все же не удавалось.
Г. Дебеж


 
FinnДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:12 | Сообщение # 88
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1604
Репутация: 14
Статус: Offline
у меня есть вопрос,рэп это стиль или жанр музыки?? wink

 
BASERДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:39 | Сообщение # 89
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
стиль

"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
SnooKerДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:55 | Сообщение # 90
Свой чел с района
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Репутация: 12
Статус: Offline
ЭТО ВНУТРЕННИЙ МИР!!!!!!!!!

Я сам по себе...и не надо мне навязывать своё мнение.
Я не собираюсь тебя наставлять на путь...к слепому не вернёться потерянное зрение.
Слишком мало времени на верное решение...
Слишком мало духа на то,чтоб собрать звенья....
На показ выставлено душ тление.....
Среди камней разрухи прячется забвение......
 
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » Что есть рэп вообшем и конкретно для вас? (Что такое рэп вообще и с чем его едят)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024