Пятница, 03.05.2024, 00:09



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Благотворительные акции » Частные акции в поддержку школ-интернатов, приютов для детей
Частные акции в поддержку школ-интернатов, приютов для детей
SpamДата: Вторник, 23.09.2008, 08:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как известно, в Украине тысячи детей-сирот, а также детей, родители которых были лишены родительских прав, и из-за этого вынужденных проживать в школах-интернатах. На наших землях существуют десятки тысяч таких заведений. Естественно, из-за постоянных политических неурядиц и нестабильности нашей экономики большинство интернатов находится в плачевном состоянии, как здания, так и быт проживающих там детей.
Мы – Артем (Timon), Алексей (Stereotype Killa) и Михаил (Mikel Makiawelly) решили помочь немного и организовали так называемую «группу поддержки школ-интернатов» как частные лица.
Начинаем с малого, а именно с Часов-Ярской школы-интерната. В ближайшее время Михаил прочитает там лекции о вреде курения. В этой школе на данный момент проживают 150 воспитанников.
Естественно, с пустыми руками в такие заведения не ездят, да и не по-человечески это как-то. Свои силы (материальные) конечно ограничены, поэтому тут возникает маленькая прозьба помочь всем тем, кому это не безразлично. Ваши 10-20 гривен, которые вы можете просто потратить на пиво, пойдут на покупку детям различных подарков (пищевые наборы, спортивное снаряжение). Конечно, никто не собирается «обувать» и «одевать» воспитанников, т.к. опять же повторюсь, наши средства ограниченны, но подарить им то внимание и, может, хоть какую-то долю счастья – это в наших силах.
Наши поездки будут сопровождаться фото и видеоотчетами, которые мы вам предоставим, дабы вы не думали что деньги мы спустим на себя. Также ведутся переговоры со средствами массовой информации о размещении статей и фотоматериалов наших «частных акций».
Быть может, даже не в деньгах будет заключаться помощь, а, к примеру, если у вас магазин, то продажа нам продукции по закупочным ценам, либо взнос этих же продуктов.
Дети – наше будущее, поэтому только мы, старшее поколение, можем достойно воспитать нашу будущую смену.
В ближайшее время мы откроем расчетный счет в банке, но сейчас ваша помощь может быть оказана «из рук в руки».

Любые вопросы можно задать по телефонам:
8-099-028-13-80 (Артем)
8-099-070-08-48 (Алексей)

 
ChaДата: Вторник, 23.09.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





интересно хоть кого то тревожат проблемы людские, кроме тех что вокруг своей жопы?
 
йоуДата: Вторник, 23.09.2008, 12:29 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
всем не поможешь!!!!
......у нас и своих безпризорны полно........чё вы в часовъяр попёрли????


57
 
ChaДата: Вторник, 23.09.2008, 12:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (йоу)
всем не поможешь!!!!

отличная логика парень!

Quote (йоу)
чё вы в часовъяр попёрли????

это первая акция. я там был - это забытое богом место и жалкое зрелище. мы пакупали с малым на вырученные деньги с продажи наркотиков детям мороженное и сок. теперь я это буду делать за свои деньги, заработанные руками. ты не видел как дети рады этим мелочам и тебе наверное этого не понять

 
йоуДата: Вторник, 23.09.2008, 12:45 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Cha)
тебе наверное этого не понять

.......тебе лучше знать......


57
 
ChaДата: Вторник, 23.09.2008, 12:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (йоу)
.......тебе лучше знать......

такое впечатление........ ладно не парься, не хочешь помогать не нужно. и вообще ребята, эта страница не для дебатов, вопросы по теме! а если нет желания сюда встревать, останься незамеченным!

 
aka_JimДата: Вторник, 23.09.2008, 13:08 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: Offline
Cha, А кому если че деньги поднести?

Если мутиш мути тихо.....
 
ChaДата: Вторник, 23.09.2008, 13:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (aka_Jim)
Cha, А кому если че деньги поднести?

будет открыт счет в банке и отправив смс на короткий номер ты сможешь перечислить деньги. а пока что звони или мне или спаму. скинь в ЛС свой номер мобильный

 
otecДата: Вторник, 23.09.2008, 14:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А че тока деньги? Может вещами там кто сможет - поможет или игрушками.... Или хз там еще чем.....
Идея хорошая, главное чтоб ее поддержал люд, а то на энтузиазме троих человек далеко не уедите...............

Кароче, чем смогу тем помогу.
Адрес, номера телефонов, номер аськи, эмаилы вы знаете так что если что пишите письма......

 
ChaДата: Вторник, 23.09.2008, 14:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (otec)
на энтузиазме троих человек далеко не уедите...............
нас уже пятеро! даже по палтосу - это 250 гр. наберется гривен 500 это уже 5 футбольных мячей + 5 баскетбольных + десять скакалок и двацать обручей. цель акции не только благотворительность, это еще и лекции против курения и бродяжничества
 
otecДата: Вторник, 23.09.2008, 14:48 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Cha)
это еще и лекции против курения и бродяжничества

Ну Микель против курения лекции будет читать, а ты про что? Про бродяжничество? хех.................))))
А кстати вы уверены шо им нада мячи и скакалки, просто я не думаю шо там ребята тянущиеся к спорту, хотя и в обратном уверен не на сто проц?
Может им дивиди и куча мультиков и фильмов надо..........
Или там еще че нить..................

А так гляди нас уже пять, дальше - больше....

 
TJДата: Вторник, 23.09.2008, 14:51 | Сообщение # 12
Завсегдай
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 15
Статус: Offline
Паца,накада вам деньги надо???

Street Family
 
ChaДата: Вторник, 23.09.2008, 15:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (otec)
я не думаю шо там ребята тянущиеся к спорту

ездили с ермаком этим летом в приют и как раз у них было соревнование по футболу. я там даже заучаствовал, буцнул мячик тройку раз и запарол свои лакированные туфли за 100 гривен biggrin

Quote (otec)
Может им дивиди и куча мультиков и фильмов надо..........
Или там еще че нить..................

им нужно всё, у них нет не чего! но кормят нармально. можно подумать что и как, нарисуется определенная сумма денег и тогда будет от чего отталкиватся, все вместе и решим на что потратить деньги

 
ChaДата: Вторник, 23.09.2008, 15:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Cha)
Паца,накада вам деньги надо???

не раньше чем через месяц, но ты их можешь уже сейчас влажить в дело (заочно) просто сказав что ты в теме! и мы тогда будем и на тебя расчитывать

 
TJДата: Вторник, 23.09.2008, 15:26 | Сообщение # 15
Завсегдай
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 15
Статус: Offline
Cha, я в теме...скока денег????

Street Family
 
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Благотворительные акции » Частные акции в поддержку школ-интернатов, приютов для детей
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024