Пятница, 17.05.2024, 11:18



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BASER, Finn  
Forum » Краматорские Rap Команды » Биография » Street Life Clan
Street Life Clan
SpamДата: Четверг, 29.11.2007, 08:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я, Densel 15, рэпом начал заниматься еще с того времени, как услышал Тупака! Это было в 2002 году...
Первые попытки писать музыку тоже были в 2002 году, когда на день рождение мне подарили синтезатор.
С 2002 по 2004 записую несколько песен (неудачных). А в 2005 году узнал про фестиваль RAP-JUICE.
На этом фестивале выступил и познакомился с молодой групой BAD NEWS, где был Jim & Nels.
Предлагал им создать групу. До того момента минуса на Джусы им делал всеми известный PROFY D.
Они согласились. Название групы STREET LIFE CLAN придумал Артур(Джим)! Записали много песен.
Так появился на свет наш первый альбом "Рассказы художников"! Куда входило помоему 27 треков.
В 2006 году выступали на фестах "Rap-Juice 2006", и "Мы это Будущее". Знакомимся с Микелем, делаем
с ним несколько песен, со Stereotype killa. С ним песни делал Jim. Наши песни попадают в сборники.
После этого пишем еще треки и
в свет выходит наш 2 альбом "Удар на поражение". Альбом очень многим понравился.
Сейчас его можно встретить на прилавках многих магазинов. В 2007 году выступали очередной раз на Джусе.
Мне понравилось. Респект Профи, Бейзеру, Стереотайпам, и Импакту. Кайфово!!!
Что касаеться каждого участника группы.
JIM - он необычный чувак!!! Он пишет тексты, которые быстро оседают в голове и заставляют двигаться.
Кстате до сих пор такого необычного голоса я не встречал!!! Он один!
NELS - лирик!!! Ниче не скажешь. Пишет текста и иногда музыку. Читает жестко, скакая по ритмам.
DENSEL 15 - многие задают: вопрос почему 15? А просто! Всю музыку пишу я! R&B, hard-core, New School и т.д.
Воще лубитель американских песен!!!!!! Щас в Киеве осел, но пациков заберу, будем с ними читать в нормальной студии
на Харьковском массиве (м. Харьковская). Зимой хотим написать несколько песенок, так что ждите!
Всем МИР! Задавайте вопросы! Всегда отвечу!

 
ChaДата: Четверг, 29.11.2007, 10:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а вот ещё пару слов о себе набрасали пацаны

• 1начал читать джим.сначало пробивался сам. Потом решил взять в команду нелса и в 2005 году образаваласъ команда бэд ньюс (джим и нелс). На тот момент джим с краматорских команд знал % МЕГА БЛЭСТ ИМПАКТ.МЕГА БЛЭСТ помогали с 1минусами. В 2005году бэд ньюс (джим и нелс) выступили на 2 рэп джусах . И на рэп джусе встретили дензела который предложил обьеденится. обьеденились и уже в 3-йом начали заниматся творчеством.придумали название СТРИТ ЛАЙФ КЛАН И ЭТИМ СОСТАВОМ ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПИЛИ НА *ФЕСТЕ МЫ это будущие*(успешно)* .раз 6 выступали на нике. ЗАПИСАЛИ 1Й АЛЬБОМ ПОД НАЗВАНИЕМ -аТака-. Так же сделали трэк с микелем (Слезы солнца) .так же джим сделал 2 темы с стерео тайп килла.выпустили 2альбом который можно преобрести. называется "УДАР НА ПОРОЖЕНИЕ". выступили на 2рэп джусах. кстате на джусе на который прехал ю.централ заняли 3тье место.В дальнейшем готовят 3альбом который намерены прописать на качественой апаратуре. минуса делает дензел у него же и пишимся назвали студию Д.Н.ДЖИ.(ДЕНЗЕЛ НЕЛС ДЖИМ РЕКОРДЗ).СТРИТ ЛАЙФ уже 2года ( не щетая бэд ньюс).в основном трэки веселые ( мы не любим нагружатся поседневной суетой и делатъ грустные треки). Street life clan ( Densel, nels & Jim) DNJrecords 27.11.07. 27 ноября 2007 г.

 
otecДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Слева направо: Nels, Jim, Densel 15

А это Микель и Jim

Nels

Denzel 15 и Димон (4Rang из East Power)

Домашняя студия Denzel'а

 
Forum » Краматорские Rap Команды » Биография » Street Life Clan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024