Пятница, 17.05.2024, 13:46



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BASER, Finn  
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Краматорская хип хап культура вцелом » Протест ради протеста (или мы из другого теста) (Аподиктическая Дискуссия)
Протест ради протеста (или мы из другого теста)
otecДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





surprised

Ай эм скаред...... surprised Ай ам афрэйд оф психопатс вич мо сик зен ми..................... <_<

 
BASERДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:03 | Сообщение # 17
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ship-Ik)
Единичный случай?

Нет, просто пример.

Quote (Ship-Ik)
Вот молодым исполнителям тут помогают?

Судя по тому, что они молчат, нет.

Quote (Ship-Ik)
В большинстве случаев патриотизмом оппонируют тогда, когда нечего больше сказать. ИМХО.

Настоящему джентльмену всегда есть, что сказать (с)

Quote (Ship-Ik)
Но вопрос был о другом. И я думаю ты прекрасно меня понял.

Нормальный был ответ. Процент стремится к нулю.

Quote (Ship-Ik)
Для общего развития стоит знать возрастную категорию потребителей твоего товара.

Не считаю свой рэп товаром. Мне важна только оценка мне подобных.

Quote (Ship-Ik)
Ты делаешь краматорский рэп, ты выпускаешь диски с краматорским рэпом, ты являешся организатором РД и Некст ЭмСи, ты являешся модератором этого форума. Если ни тебе об этом рассуждать то кому? Хз.

Рассуждать за бутылочкой пива могу часами. Каков этот продукт на вкус судить только тем, кто находится по другую сторону сцены.

К послесловию.
Я устал от людей, которые считают, что крамрэп для меня - это всё. Я всего лишь за то, чтоб обитателей этого форума уважали. Как людей. Я за это, как модератор и как товарищ многих крамрэперов.
Крамрэп не играет в моём доме на репите. Мало что в моём доме играет больше двух раз, информации слишком много. Что ещё? Ганж Таун? если б они делали олд или тру, я был бы знаком с их музыкой ближе. Без лукавства.
Крамрэп - это действительно не лучший рэп в мире, но с чего вы взяли, что мы этого не понимаем. Даже само определение "крамрэп" ох как условно! Усилиями именно "оппозиции" десяток непохожих в реале друг на друга рэп групп пытаются причесать под одну гребенку. Одуплитесь! скоро вы начнёте употреблять словосочетание "крамрэп-стиль", потом сами "крамрэпперы" начнут лезть из кожи, чтоб не попасть под это определение и т.д.
Могу написать тут 10 страниц, но половину поймут неправильно, посему вяжу.

p.s.: оппозиционеры, поведайте о себе миру. а то я перед вами, а вы в тени... за ничего незначущими никами...


"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
BASERДата: Вторник, 30.03.2010, 21:09 | Сообщение # 18
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
гы гы, как это всё было мило

"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
FinnДата: Суббота, 17.04.2010, 23:54 | Сообщение # 19
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1604
Репутация: 14
Статус: Offline
smile

 
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Краматорская хип хап культура вцелом » Протест ради протеста (или мы из другого теста) (Аподиктическая Дискуссия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024