Пятница, 17.05.2024, 14:20



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: BASER, Finn  
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Краматорская хип хап культура вцелом » Хип Хоп одежда-нужен ли нам стиль? (Хотим ли мы правильно одеваться?)
Хип Хоп одежда-нужен ли нам стиль?
BefazahДата: Четверг, 06.03.2008, 01:15 | Сообщение # 1
ГУРУ
Группа: Community
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Одежда в стиле Хип Хоп (street wear)-уличная мода,уже давно укоренилась в мировой индустрии одежды!Не сикрет,что сейчас в нее одеваются и рокеры и разного рода неформалы, и даже те,кто слушает тупо попсу!Это своеобразный стиль,не похожий на других,очень актуальный,модный и даже престижный (в тусовочных кругах,конечно).Допустим,что в Краматорске пявится точка продажи такой одежды (бренды-ECKO,Trible,DC,G-Unit,RuffRyders)-готовы ли мы платить за красоту и стиль,ведь хорошие вещи не такие уж дешевые,стоит ли тратить,допустим 350 гривен за стильный реглан (с капюшеном,конечно biggrin )?Можем ли мы выглядеть достойно в своем стиле?Как думаете?

mr.Baff a.k.a. Jim Crow
 
SpamДата: Четверг, 06.03.2008, 07:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я думаю что большинство конечно скажет да, мы готовы, давай, а на практике выйдет что в эти одежды будуть одеваться мальчики-мажоры-"попсовики".
Я бы не купил се реглан за 350! Максимум 100-150! Конечно это предложение может выполнить рынок, но отсюда следует клонирование, ибо одно всё и то же! Это чиста моё мнение!
 
MikasДата: Четверг, 06.03.2008, 15:57 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
А хожу в обычных джтнсах и полосатом свитере, а шматье о котором вы говорите я мотня ниже колен - не солидно...имхо

Город - это только картинка за стойкой бара
 
BASERДата: Четверг, 06.03.2008, 16:16 | Сообщение # 4
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
Надо смотреть, что именно за товар. Если мне понравится, то я куплю. В принципе, на нашем рынке цены тоже ростут, а выбора-ноль. Джинсы и полосатые свитера, блин. Даёшь крутые кишки!!!

"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
MikasДата: Четверг, 06.03.2008, 16:24 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну можно исчо в ромбик и блин не помню как называется, английская клетка. А джинсы как у Клинта Иствуда XD

Город - это только картинка за стойкой бара
 
otecДата: Пятница, 07.03.2008, 09:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Если был бы Joker Brand я б подумал бы..............
 
BefazahДата: Пятница, 07.03.2008, 09:51 | Сообщение # 7
ГУРУ
Группа: Community
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (otec)
Если был бы Joker Brand я б подумал бы..............
Есть аналог-Trible тоже латиносский брэнд,не хуже Джокера и даже помоему они состоят в какихто родственных отношениях biggrin


mr.Baff a.k.a. Jim Crow
 
otecДата: Пятница, 07.03.2008, 09:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Befazah)
ECKO,Trible,DC,G-Unit,RuffRyders

Tribal Gear нормальная фишка........ тапки у них нормальные.............да и вообще............
я допустим считаю что я лучше куплю себе вещь которая будет эксклюзивной, чем буду ходить как все......... biggrin
 
otecДата: Пятница, 07.03.2008, 09:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Befazah, вот тут все http://www.tribalgear.com/ http://www.jokerbrand.com/
 
otecДата: Пятница, 07.03.2008, 10:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А забыл сказать, так как эксклюзивом у нас в городе и не пахнет, то я тоже хожу в туфлях, джинсах и полосатом свитере хе хе...........
 
BefazahДата: Пятница, 07.03.2008, 12:51 | Сообщение # 11
ГУРУ
Группа: Community
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Я ужо был на этих сайтах!Прикольные "кишки" а ишо прикол в дизайне-никакого гламура-черепа,кости,кельтская вязь-подходит для андеграунда как в хопе так и в роке!Кстати многие альтернативщики на западе одиваются в Trible!А по поводу свитерков и узких джинсов-каждому свое,но тем более у нас нет выбора-нет хороших шмоток,но увидив их-нельзя в них не влюбится biggrin Я их видел и у меня есть чуть-чуть biggrin Хочется большего,хочется классно одиваться в своем стиле!Если люди поддержат,может поможем и им стать яркими!!!

mr.Baff a.k.a. Jim Crow
 
otecДата: Пятница, 07.03.2008, 14:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Befazah, да что точно то точно никакого гламура............

Quote (Befazah)
Кстати многие альтернативщики на западе одиваются в Trible!

Например бассила Корн.........

Quote (Befazah)
А по поводу свитерков и узких джинсов-каждому свое,но тем более у нас нет выбора-нет хороших шмоток,но увидив их-нельзя в них не влюбится

Ну так я про что говорю, я когда наткнулся на Джокер и Трибал сразу влюбился в это шмотье........... но так как у нас в крамахе нет ничего подобного то лучше я буду одет в то во что одет чем надену джинсы Фубу за 120 гривен с крытого..........
 
BefazahДата: Пятница, 07.03.2008, 15:51 | Сообщение # 13
ГУРУ
Группа: Community
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 7599275.jpg (61.1 Kb)


mr.Baff a.k.a. Jim Crow
 
otecДата: Пятница, 07.03.2008, 15:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вот интереснее.............
 
jimДата: Пятница, 07.03.2008, 16:13 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (otec)
Вот интереснее

да да biggrin


Если мутиш мути тихо.....
 
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Краматорская хип хап культура вцелом » Хип Хоп одежда-нужен ли нам стиль? (Хотим ли мы правильно одеваться?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024