Пятница, 17.05.2024, 09:41



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BASER, Finn  
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Краматорская хип хап культура вцелом » Статьи от Dolly
Статьи от Dolly
SpamДата: Вторник, 12.02.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пиши, дорогуша!!! biggrin
 
DollyДата: Вторник, 12.02.2008, 14:31 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Community
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
RAP Juice 2008

PEAS, братья и сестры!! Фестиваль рап музыки снова взорвал наш город. Не так, конечно, взорвал, как осенью (RAP Juice 2007 ознаменовался приездом любимого Донбассом Южного Централа), но качнул прилично. Главное, что преданные ценители рифм всегда в зале. Я думаю, они тоже делают свое дело, ведь настрой МС – одна из искр, которая зажигает сердца в зале ДК им. Ленина.
Люди подтягивались к 6. Меня очень радует тот факт, что у феста такой молодой электорат. Я вижу этих пацанов лет через 5, которые также будут что-то думать, а может даже и что-то промышлять на благо родного города. RAP Juice – это практическая часть понятия краматорской культуры. Просто многим кажется, что наша культура - все это лишь громкие слова, не имеющие под собой ничего настоящего. А нет!! Мы живем!! И развиваемся. Доказательство тому – рэп наших пацанов.
Что Juice для каждого из нас? Это заряд позитивными эмоциями, это встреча своих, это душа, которая не существует бытовухой, которая выше всего этого, она ведь ЖИВЕТ.
Этот фестиваль стал выступлением, не battle, не соревнованием за пальму первенства лучших среди лучших. Собрались все свои: Mega Blast, MC Polyakoff, 220V, Impact, Gang Town, Слезы Солнца и начинающий проект «Две Судьбы». Первыми открыли глаза залу на происходящее 220V. Несмотря на травмы, полученные накануне на Mad Gang Party (Otec не рассчитал немножко), Timon зажигал холодный еще зал вместе с DJ Jаm. За ними – Impact. MС Polyakoff пытался сбить с толку публику. Представил этих двух резидентами Сomedy Club. Да не, спасибо, не надо нам этого – мы еще от рапа не устали!! Качала любимая песня краматорчан «Водка, сырок и паштет». Знакомая тема… Девчонки любят этих лысых. Да и как можно их не любить!! Следующие в списке – Gang Town. После их выступлении задумалась всерьез о цене фанов и всех этих фан-клубов. Неужели фанаты GT – реально ценители их творчества?! Мало верится… Вспоминаю, как уговаривала Ириша (организатор фан-клуба GT) мою подругу проголосовать за их песню «Мой приезд» на каком-то рэп-форуме. Да… Так кто они, фанаты?? Друзья? Те, кому нечего делать? Те, кто набивается друзья?.. И, наконец-то, Mega Blast и MC Polyakoff. У организаторов RAP Juice новый проект – Say Squad Family «Точка шипения»– теперь вместе. Но говорят, что они и раньше были братьями. Меня мучил вопрос материальной поддержки фестиваля, на который BASER ответил так:
- Нет. Никто нам не помогает. Финансы идут из своего кармана. Пока все окупается за счет проданных билетов. Но продажи показали, что фестиваль собирает деньги только тогда, когда приезжают гости. Южный Централ, например, этой осенью посетил Краматорск, вот и в ДК был полный аншлаг.
Первый фестиваль Mega Blast и Impact организовали в феврале 2004 года. С тех пор RAP Juice для них не просто параллельная линия рядом, а тесное переплетение, образующее жизнь.
Публике представили новый проект, который поддержали с одной стороны Mega Blast, а с другой Impact. «Две Судьбы» - два пацана, которых тоже затянуло в рэп. Leon мочил break dance и так же классно читал со своим другом. Они еще совсем зеленые, но я вас уверяю, у парней большое будущее, потому как качает.
И вот Juice финиширует. Закрывает фест семеро MC из Слез Солнца. Я всегда задавалась вопросом: почему их так много? Оказывается потому, что слезы!! Прикинь!! А вообще я Слез всегда боялась… Они, наверное, обезбашенные вообще
И снова все рассосались по дворам родного гетто. Мы съедемся еще… Осенью… А кто еще порадует своим приездом?? Может Soul-Q или думают мы про них забыли?? Может славянский «Шабаш» или все, перегорели?? Приезжайте, мы вас ждем!!

Dolly
(фото автора в теме "Фото RAP Juice 2008")

Добавлено (12.02.2008, 15:27)
---------------------------------------------
А вот вам фоты из Mad Gang Party. Жду предложений и пожеланий прямо сюды. Заранее кланяюсь в ножки clap

Добавлено (12.02.2008, 15:31)
---------------------------------------------


С Донбассом в сердце пройду по жизни
 
DaenДата: Вторник, 12.02.2008, 14:41 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1915
Репутация: 15
Статус: Offline
Статья мне понравилась!Знаю я эту людынку хорошо!Талантлива все-таки.И стиль написания знаком мне,родной все-таки(как и она сама) biggrin Умничка Долли!Я думаю это первая и не последняя статья smile И будет еще много интересного и яркого smile

HOW MUCH BRAKES IT COST?
ПАЛАПУТА ПИНГО КАГОНИ АСИКАТО МАРИКО


 
DollyДата: Вторник, 12.02.2008, 14:45 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Community
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Статья мне понравилась!Знаю я эту людынку хорошо!Талантлива все-таки.И стиль написания знаком мне,родной

Спасибо тебе, мій котичок!! Я очень стараюсь. Рада, что понравилось тебе king


С Донбассом в сердце пройду по жизни
 
BASERДата: Вторник, 12.02.2008, 14:50 | Сообщение # 5
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
Ништяк, мне понравилось. Плюсую в репутацию.

"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
DollyДата: Вторник, 12.02.2008, 14:56 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Community
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ништяк, мне понравилось. Плюсую в репутацию.

Спасибо большое вам за то, что не даете нам засохнуть!!


С Донбассом в сердце пройду по жизни
 
IMPACTДата: Вторник, 12.02.2008, 14:57 | Сообщение # 7
Завсегдай
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 15
Статус: Offline
Блин, а классная статья!!!! Мне понравилась! Если бы так научились писать в наших газетах...эх!..... Молодчина!!!!!!!!! biggrin

http://rap4me.com
http://deyvdesign.com
 
DollyДата: Вторник, 12.02.2008, 15:05 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Community
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Блин, а классная статья!!!! Мне понравилась! Если бы так научились писать в наших газетах...эх!..... Молодчина!!!!!!!!!

Спасибки!! Даже передать словами нельзя, как приятно, что вам понравилось ah


С Донбассом в сердце пройду по жизни
 
SpamДата: Вторник, 12.02.2008, 15:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну, с почином, папарацци! Молодца! Хорошая статья........Сразу представляется как фаны ганж тауна будут говорить - "она неправильно название написала...," хе-хе!
А на мэд гэнг пати Тимон действительно "дал" со своими корешами бухал, та и с батей добавлял....пьяница он и алкоголик! Не слушайте его песни!
 
DollyДата: Вторник, 12.02.2008, 15:15 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Community
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Сразу представляется как фаны ганж тауна будут говорить - "она неправильно название написала...," хе-хе!

Ой, дякую щиро!! А название шо правда не правильно?? surprised Можно подумать, конечно, что это я так их не уважаю(типа пиар-ход), но это ж я снова ракло sad . А как правильно надо??


С Донбассом в сердце пройду по жизни
 
DaenДата: Вторник, 12.02.2008, 15:16 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1915
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (IMPACT)
ну... а че, нормальные фотки)) Просто у меня их не много, всего одна

та ну да, я хоть посмеялась с самих нас biggrin


HOW MUCH BRAKES IT COST?
ПАЛАПУТА ПИНГО КАГОНИ АСИКАТО МАРИКО


 
DollyДата: Вторник, 12.02.2008, 16:38 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Community
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
Mad Gang Party. Не словом, а делом!

Тема на форуме: «Нужны нам RAP вечерины??». И пишут что-то, пишут. И я написала. Все равно дальше «испорченной бумаги» дело не пойдет. А пошло’!! Приперлись конечно две бабы в полдесятого, но такие курьезы бывают всегда. А к одиннадцати пришла наша RAP богема. Кого успел засечь мой бинокль: Mega Blast, МС Polyakoff, Ganj Town, а также Timon из 220V и MC Vano из Impact в качестве поддержки зала. Mega Blast и MC Polyakoff презентовали свой новый проект «Точка шипения». Шипели не по-детски!! Раздавали диски наших краматорских RAPкоманд, даже мы один выхватили!! Приглашали на RAP Juice. Типа сомневались, что придем… После выступления Say Squad Family, Baff выдвинул предложение выйти желающим зачитать freestyle прямо здесь и прямо сейчас. Резвых было мало. Только Ganj Town. Но лучше таких смельчаков вообще не оказалось бы. Облажали парни по-полному и перед публикой, и перед пацанами… Никого не обмануть… На GT смотрели BASER и PROFY - улыбку просто не стереть с лица. Но лучше не будем о грустном.
Вообще очень понравилась новый трек MC Polyakoff. Вот это жжет!! Аааа!! Девочки, которые еще остались в зале, сгорели от стыда. После этого Baff, стоящего в сторонке вызвали на сцену. Он ведь славится своим мастерством фристайлить. Зачитал он о том, как начиналось все у OLD-T. Бурные овации, ведь народ не забывает своих героев.
Происшествия вечера:
- Otec пытался убить Timonа своей шапкой, но жертва выскользнула из порочного круга;
- пьяный мужчина мотался за девочками и обцеловывал их несмотря на оказанное сопротивление и уже просто слезы на глазах;
MC Vano пытались засватать прямо в синих штанях и сразу двум девчушкам, которые зацапали диск Impact.
Вот так-то все и прошло!! Кто смелый – приходи по вторникам и твою смелость заценят!!

Dolly
(фото автора в теме “5 февраля”)


С Донбассом в сердце пройду по жизни
 
SpamДата: Вторник, 12.02.2008, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Dolly)
Otec пытался убить Timonа своей шапкой, но жертва выскользнула из порочного круга;

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DaenДата: Вторник, 12.02.2008, 16:46 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1915
Репутация: 15
Статус: Offline
Ух biggrin Прям отрывок из жизни. smile гыыыыыыыыыыы

HOW MUCH BRAKES IT COST?
ПАЛАПУТА ПИНГО КАГОНИ АСИКАТО МАРИКО


 
PROFYДата: Вторник, 12.02.2008, 18:42 | Сообщение # 15
Завсегдай
Группа: Community
Сообщений: 287
Репутация: 24
Статус: Offline
ПУТЁВЕНЬКИЕ СТАТЕЙКИ!!!!!!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.02.2008, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (vitysik03)
ЗАВИСТЬ ЭТО ГРЕХ!ДОЛЛИ ТЫ ОВЦА!!!!!!!!1 admin

И КТО ТАМ ТАКОЙ ГОВОРЛИВЫЙ??????????????????????
ЗА ЯЗЫЧОК НЕ СТРАШНО................

 
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Краматорская хип хап культура вцелом » Статьи от Dolly
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024