Пятница, 17.05.2024, 10:45



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » Свободная зона » Форум » 10.10.2008 - год нашему форуму
10.10.2008 - год нашему форуму
otecДата: Пятница, 26.09.2008, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





10.10.2007 года я, Леша(Stereotype Killa) и Тимон решили создать форум посвященный краматорскому рапу и всему что с этим связанно. Начинание нашло поддержку со стороны Say Squad Family и пошло поехало........ Результат мы видим сейчас, форум все таки жив, несмотря на прогнозы некоторых пессимистично настроенных критиков.......... Кому то этот форум стал родным домом, кто-то нашёл тут друзей, кто то нашел помощь или поддержку, кто то интересную информацию, кто то место где можно стать тем кто ты есть в душе(зелёный, под грибами и с бензопилой biggrin или злой и с головой в шахматах biggrin ), а кто то нашел и что то болшее...........
Был и 1й неофициальный битмейкер батл, и проходит уже второй Некст Эм Си, при информационной поддержке форума проходили последних два "Rap Juice" и все вечеринки Mad Gang.
В общем кто там чтоб не говорил а наш с вами форум это часть краматорской Хип - Хап культуры.
Возможно еще молодая и глупая, но уже часть хе хе........

Так шо 10 октября хлебните из своей фляжки коньячку и пожелайте форуму долгой жизни....

grog biggrin

 
SpamДата: Пятница, 26.09.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хлебнемс.....и поиграмс в шохматноу! Хехе!
 
КошечкаДата: Суббота, 27.09.2008, 10:52 | Сообщение # 3
Робот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1801
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (otec)
Так шо 10 октября хлебните из своей фляжки коньячку и пожелайте форуму долгой жизни....

канеш хлебнем...а я и ненала, что форуму тока год буит..думала больше:)....


Street Family
 
shurupДата: Суббота, 27.09.2008, 10:52 | Сообщение # 4
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (otec)
10.10.2008

пятница...


ШабаШ
 
BASERДата: Суббота, 27.09.2008, 10:52 | Сообщение # 5
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline


"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
SpecStaylДата: Суббота, 27.09.2008, 10:52 | Сообщение # 6
Свой чел с района
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 5
Статус: Offline
10.10
БУХАНЁМ


 
otecДата: Суббота, 27.09.2008, 13:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (otec)
А я вот помню в мою панковскую молодость за горисполкомом во дворе була резетка на столике, и дядя Грузовик выносил два усилка колоночки Амфитоны и мажок якысь.................... вешались все.........................
А вообще рэперня сделали б вы концерт где то во дворах и колбасились пока не разгонят, думайте.................
Я б даже микрофон дал, да че там микрофон и усилок и микшер................... хех..................

Quote (BASER)
мне вот тоже интересно, как быстро разгонят?

Quote (TiPey)
смотря как громко музыка будет играть..

Quote (йоу)
было бы прикольно.......тока почемуто каж-ся что этого никогда не будит....

Quote (TJ)
то те кажеться

Так вот почему бы не устроить такое шоу на день рождение форума.......... ради такого движения я бы даже на 15 суток сел за движуху....... Я думаю что если не сильно громко и не позно а днем то может быть и не разгонят и не покрепят..... подойдут скажут чтоб завязывали и будут стоять и ждать пока не разойдемся..... вовсяком случае так у нас на столике было где мы дискотеки устраивали в час ночи за горисполкомом, так ни кто нас не крипил хоть и муза играла на всю катуху........просто требывали выключить и убратся восвояси..............

 
otecДата: Суббота, 27.09.2008, 13:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А еще если сейшен такой организовать и там положить коробок шоб кто шо мог кидал туда а эти деньги загнать Леше Кашею с Тимоном для ихней благотворительной акции...............
 
Drony4Дата: Суббота, 27.09.2008, 13:33 | Сообщение # 9
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот и год скора.....Форум, с наступательным тя.....Ура......
Я все еще не отстаю от предложения создать хитпарад уходящего года....пиуроченый такому великому событию.....
Предлагаю правила...:
1 - команды сдают свои треки...
2 - команды, сдавшие треки сами являются и судьями одновременно, то биш судят конкурентов (себе конеш автоматом ставится ноль )
3 - па результатам голосования выбирается зе бест допустим 10ка 2008 Крапасити.....
4 - действие происходит чисто по приколу, без денежного фонда и т. д.

.....ну, лан....если такое произойдет....лично от мня, победителю - каньячка кружку 0,5 жан-жака ***

Добавлено (27.09.2008, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (otec)
А еще если сейшен такой организовать и там положить коробок шоб кто шо мог кидал туда а эти деньги загнать Леше Кашею с Тимоном для ихней благотворительной акции...............

ооооо...круто...паддерживаю....


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
MurkaДата: Суббота, 27.09.2008, 15:17 | Сообщение # 10
1вая леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (otec)
Так вот почему бы не устроить такое шоу на день рождение форума.

я всеми частями тела ЗА!


 
master2Дата: Суббота, 27.09.2008, 15:36 | Сообщение # 11
Завсегдай
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
А без меня тут скучно было бы)))))))))))))
Я тут самый первый, попадал по раздачу!!!))))))))))))))))


 
MurkaДата: Суббота, 27.09.2008, 15:39 | Сообщение # 12
1вая леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Репутация: 17
Статус: Offline
ха помню..когда форум только открылсо то зарегистрировавшись мне какакято девушка предлогала лизбиянскую дружбу...ну я поняла что эт шутка... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.09.2008, 15:39)
---------------------------------------------
ну вобщем много чего помню..но после того времени все поменялось....да и форум поменял свое место положение....ну я думаю что с годами форум наберет обороты.....и побольше жителей будет...и популярность возрастет... поменьше флудеров таких как некоторые tongue ( и в том числе)


 
shurupДата: Суббота, 27.09.2008, 19:33 | Сообщение # 13
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Drony4)
вот и год скора.....Форум, с наступательным тя.....Ура......
Я все еще не отстаю от предложения создать хитпарад уходящего года....пиуроченый такому великому событию.....
Предлагаю правила...:
1 - команды сдают свои треки...
2 - команды, сдавшие треки сами являются и судьями одновременно, то биш судят конкурентов (себе конеш автоматом ставится ноль )
3 - па результатам голосования выбирается зе бест допустим 10ка 2008 Крапасити.....
4 - действие происходит чисто по приколу, без денежного фонда и т. д.

Хорошая идея.

Добавлено (27.09.2008, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (otec)
Так вот почему бы не устроить такое шоу на день рождение форума.......... ради такого движения я бы даже на 15 суток сел за движуху....... Я думаю что если не сильно громко и не позно а днем то может быть и не разгонят и не покрепят..... подойдут скажут чтоб завязывали и будут стоять и ждать пока не разойдемся..... вовсяком случае так у нас на столике было где мы дискотеки устраивали в час ночи за горисполкомом, так ни кто нас не крипил хоть и муза играла на всю катуху........просто требывали выключить и убратся восвояси..............

а эта ещё лутчше


ШабаШ
 
Drony4Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:28 | Сообщение # 14
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (shurup)
Хорошая идея.

Quote (shurup)
а эта ещё лутчше

еще лучше совместить.....

Добавлено (28.09.2008, 00:28)
---------------------------------------------
...так шо, пипол, кто за эти предложения вообще?........если будите морозится, то КР останется на уровне непонятных ссылок и сидения на табуретке во время реп-концерта.........кто за реп-дебош?


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
shurupДата: Воскресенье, 28.09.2008, 07:30 | Сообщение # 15
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Drony4)
сидения на табуретке во время реп-концерта

biggrin я предпочел бы что-то помягче..
Quote (Drony4)
кто за реп-дебош?

За любой кипеш,кроме голодовки..


ШабаШ
 
Forum » Свободная зона » Форум » 10.10.2008 - год нашему форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024