Пятница, 17.05.2024, 09:23



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BASER, Finn  
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Fest & Party » 11 НОЯБРЯ 2008 ГОДА - MAD GANG PARTY (So many mc's)
11 НОЯБРЯ 2008 ГОДА - MAD GANG PARTY
Drony4Дата: Среда, 12.11.2008, 08:16 | Сообщение # 16
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
но все же со звуком беда на нике.....после ремонта он был луче....а щас толи болтики разболтались, толи аппетиты возрасли.....глубины звука в общем я никак не очучаю....кабута МП3 на битрейте 64......беее

ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
йоуДата: Среда, 12.11.2008, 09:32 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
PROFY, у тебя с твоим бизнессом по инету совсем крыша съехала......)йоу

Добавлено (12.11.2008, 09:32)
---------------------------------------------
ЕЩЕ РАЗ МАТЮГНЕШЬСЯ - В БАН НАВСЕГДА ПАЙДЕШЬ!!!! SP


57
 
ChaДата: Среда, 12.11.2008, 12:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (йоу)
но все же со звуком беда на нике

любая апаратура с годами выходит со строя! тем более если из нее выкачивать невозможное, звук стал раз в 10 хуже чем был когдато, судя даже не по выступающим, а по воспроизведению

 
shurupДата: Среда, 12.11.2008, 17:42 | Сообщение # 19
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 24
Статус: Offline
Да нормальный вчера звук был,че вы развели тут.

ШабаШ
 
ChaДата: Среда, 12.11.2008, 21:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (shurup)
Да нормальный вчера звук был,че вы развели тут.

ну может аппаратуру новую купили wacko

 
BASERДата: Среда, 12.11.2008, 21:52 | Сообщение # 21
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
так чё нах тогда они нужны, эти вечерины? я чё то не пойму. вот вы интересные, я поражаюсь, семь иногородних команд выступало, включая ожидаемого Биложопа, а с форума никто не пришёл. я стоял у сцены и все слова мне были понятны, потому что я был не бухой, не накуренный и не под колесами, так что всё в норме, господа-ценители. респект Бэфу, но походу, бро, это для Крамахи уже не то пальто.

"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
ChaДата: Четверг, 13.11.2008, 07:45 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (BASER)
для Крамахи уже не то пальто.

походу да!

 
BefazahДата: Четверг, 13.11.2008, 20:03 | Сообщение # 23
ГУРУ
Группа: Community
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Я так и не понял, то ли все ужо зажрались, то ли Крам Рап мертв??? А был ли он жив..... Вот в чем вопрос???

mr.Baff a.k.a. Jim Crow
 
BASERДата: Четверг, 13.11.2008, 20:12 | Сообщение # 24
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Befazah)
то ли все ужо зажрались, то ли Крам Рап мертв???

и то и другое скорее всего.
будем искать... (с)


"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
FearlessДата: Четверг, 13.11.2008, 22:11 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
возвращаюсь на форум...

прочитал всё тут о нике, о вечеринах, о звуке... обо всём короче...

На счёт клуба, явный минус - это гоп стадо... которое любит заламываться туда... на счёт качества? ну не знаю... не фонтан, но всё же реальные выступления нужны, они заряжают позитивом и привлекают внимание людей. Вечерины нужны! это точно! если не будет их, то всё... некому будет пропиарится и крам рэп упадёт в своём авторитете и известности на ступень... или на две. Единственное, может быть нужно сделать типа мини баттл... ну чтоб был интерес. и прогресс. фристайлбаттл. или баттл по трекам. судьи Мегаблест. Бэфф. и Диджей. всем это будет интересно. ведь это рэп вечерины, или это одно название? на следующей вечеринке с удовольствием бы выступил, т.к. не могу представить жизнь без рэп культуры, которая заполонила часть моей души и мыслей в жизни. Как бы выступить ещё где-то возможности нет. Я не пью, не курю, может это плохо? может и нет... занимаясь на трезвую голову любимым искусством пытаюсь вложить часть души, не строча тексты про наркоту и, как офигенно побухали, что голова болит)) в рэпе сейчас актуальная теме диссреспектов. я поддерживаю это. хотя нельзя этим злоупотреблять! т.к. баттл рэп(диссы) подстёгивают к соперничеству! вот короче такие накопившиеся мысли! прошу не оставить незамеченым этот пост...

 
otecДата: Пятница, 14.11.2008, 08:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Befazah)
то ли Крам Рап мертв??? А был ли он жив..... Вот в чем вопрос???

Quote (BASER)
и то и другое скорее всего.

Жаль только десяток клавиатур которые сломал Дроны4....................

 
Drony4Дата: Пятница, 14.11.2008, 12:25 | Сообщение # 27
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (otec)
десяток клавиатур
...и три пальца....вот времена то были, приходилось ногами писать за неимением рук.....

Quote (BASER)
включая ожидаемого Биложопа, а с форума никто не пришёл
.....у мня железная отмазка - я на работе был.....

Quote (BASER)
был не бухой, не накуренный и не под колесами

....бывал я на пати и такой...все одно ниче не понял, кроме хрепения микро.....пришлось напыться.......мож мне от барной стойки следовало к сцене поближе подойти, чтоб услышать натур голос среди шумов калонок?.....возможно.....а лучше попросить типов исполнить то же самое без микроса в полной тишине...ото будит оперетта......


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины


Сообщение отредактировал Drony4 - Пятница, 14.11.2008, 12:28
 
йоуДата: Пятница, 14.11.2008, 15:13 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Drony4)
без микроса в полной тишине...ото будит оперетта......

......акапелло!!!


57
 
SkorpДата: Пятница, 14.11.2008, 15:53 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Репутация: 23
Статус: Offline
"ты будешь гнать что звук отстой и прочее что ты бы мог все это сделать лучше
ну а пока ты говоришь мы снова это делаем собираем полный зал качая темами..."
все помнят эти строчки из телеги Сэйсквада...
так во прочитав то оч ем пишут тут о звуке и т.д.
всё менее хочется заходить на крам рап форум,где только и пишут о том что что то не устраивает,что то не подходит,тот галимо читает,а тот гавкает как собака,те не умеют выступать,то ище что то...хотя сами же ходят на нику,время от времени,и полюбому слышал хоть одну телегу от каждого реп коллектива нашего города....я не понимаю смысла просто,это либо зависть либо полная антипатия к своим же землякам,народ ведь мы же из одного города мать его в*б!!!!знаете мы выступали в луганске,в первые там были,но когда мы зачитывали Донбасс нап подпевали люди из зала,которых было раза в четыре больше чем бывает на нике,нас поддерживали как своих!!!у нас же даже своих так поддерживают!и даже там знают про наш джус,и многие спрашивали когда будет он проходить,очень наслышаны об этом фесте,и всё это не смотря на ,как вы говорите ,ОТСТОЙНЫЙ ЗВУК,бро ну раз звук отстойный ну так выложи пару тысяч,ну помоги с апаратурой,скажешь зачем оно надо тебе?ну так тогда вообще зачем заводить эту тему!давайте все кто тут самые умные кого не устраивает звук устройте такой фест с таким звуком что бы мы вам сказали,да пацы спасибо вам,вы реально показали что умеете работать!!!
 
SpamДата: Пятница, 14.11.2008, 16:38 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Skorp, 20% за мат!
 
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Fest & Party » 11 НОЯБРЯ 2008 ГОДА - MAD GANG PARTY (So many mc's)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024