Пятница, 17.05.2024, 11:20



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Finn  
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » ХЗМ (Журнал о х-х)
ХЗМ
SpamДата: Четверг, 07.08.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тема закрыта....Буду добавлять ПДФ-ки журналов!
Обсуждения в другой теме
 
SpamДата: Четверг, 07.08.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





№2 (27)

Размер: 75 Мб
Количество страниц: 34 развертки журнала
Фoрмат: PDF

Содержание:
Фото скейтеров, сами скейты (типа каталога), примочки скейтера, интервьюхи со скейтерами, фоты сноубордистов во время катания по протасовому яру, интервьюхи с ними,признаки агрессивного роллера, фото графити,уроки брэйка, интервью с ФОРА,История польского х-х часть 1, интерьвью со ШТОРМ, интервью с offspring, D&B по-днепропетровски (интервью DJ Tapolsky), сд-обзор выхода дисков на тот момент, сайты и-нета о х-х, поэзия.....

Скачать:
Upload
Letitbit
Depositfiles

 
SpamДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





№3 (28)

Размер:
Количество страниц: 34 развертки журнала
Фoрмат: PDF

Содержание:
Девушка номера - Кристина Гриффит, Германский sk8park, Winter Sprint '02, Зима прошла - вставай на лыжи, Лох - это судьба, фото граффити, в рубрике арт граффити Chicago Style, Германский бомбинг руками наших, White Hot Ice интервью, Крым - будущее экстримальной европы, Armada интервью, Grandmaster Flash,История польского х-х часть 2, Dj Qbert интервью, Бытовуха в х-х по-русски, Язычник интервью, Кровь, моя кровь, вся моя кровь!, стихи,Китайский рэп в одном лице или Li Shaolong, будем знакомы, винил или сд, откуда берутся ди джеи, www обзор, комиксы и немного другого!

Скачать:
Upload
Letitbit
Depositfiles

 
Forum » Hip Hop Culture » Life Style » ХЗМ (Журнал о х-х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024