Четверг, 02.05.2024, 19:25



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BASER, Finn  
Forum » Краматорские Rap Команды » Биография » Trigan
Trigan
SkorpДата: Суббота, 15.03.2008, 02:41 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Репутация: 23
Статус: Offline
Команда собралась не так давно,примерно год назад.
В состав входят два битмейкера Fill и Efim,
автор слов и собственно самих треков Fisa.
Идея создания группы пришла в декабре 2006 когда в Харькове.
Fisa долго искал человека умеещего писать минуса,первый трек был написан ,как и у многих новичков,в связи с разрывом отношений,пишется первый минус на,ейджее biggrin ,но становится ясно что с подобными песнями никуда....начинается поиск битмейкера,который продолжался чуть больше двух лет.Приехав в Харьков на учебу,в сентябре 2006, Fisa знакомится с человеком(битмейкером) который входит в состав Энэргодарской реп команды TrigaNClan,начинается совместная работа...
в феврале 2007 T.G.clan распадается.Но работа с Fisой продолжается.В процессе работы Fisa и Efim становятся друзьями.Fill знакомится с Fisой совершенно случайно,на одной из общаговских пьянок.
Начинается работа уже с двумя битмейкерами.
Со временем приходит идея о возобновлении группы Trigan.
Первоначальный триган не удалось собрать и привлеч к проэкту.Приходится как говорится Лепить из того что есть.Так как без бек вокала выступать на сцене очень тяжело,на фесты заявок еще не подавали,тем более Fisa не разу не где на сцене не выступал,а Efim и Fill,не горят желанием читать.
На данный момент идет поиск людей умеющих,и естественно желающих читать в тригане,так же идёт усилинная подготовка к Джусу 2008...

Добавлено (15.03.2008, 03:41)
---------------------------------------------

 
SkorpДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:33 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Репутация: 23
Статус: Offline
Группа Триган (Э.К)
Идея о названии команды пришла в голову,Битмейкеру коллектива,после очередной порцыи одноименных препаратов...)
Организовалась команда,в городе Энэргодар(Э),изнчально в неё входили два эмс(мс Кроль,Max),
и один Битмейкер(Ефим).За не большой срок своего существования,два года,команда плучает не малую порцию популярности
в 50ти,тысячном городке.Принимает несколько раз участие в турнирах:Хип хоп ринг,убойные ноты,фестивалка.в которых не
однократно занимает призовые места...После написания нескольких десятков демо треков,коллектив начинает распадаться,
Сначала уходит Кроль,затем Макс...Планировалась дальнейшая работа в Харькове,куда парни переехали учиться,но видимо не
судьба ни один трек так и не увидел свет,после переезда...
В харькове Ефим знакомится с молодым мс(Фиса),которому начинает писать минуса на текста до боли набольевшие у молодого
парнишки.Как и водится у многих новечков,первые треки в стиле:я любил тебя а ты ушла от меня...
Но плавно Фиса переходит на более агресивные текста,пишится трек под названием "Нам за ними продолжать " затем,уже ставшая
известной,телега с одноимённым названием города откуда родом Фиса(Краматорск)трек под названием "Крамаха".
Снимаются два клипа "Крамаха" "Ты для меня ".После года сотрудничечтва,появляется идея о воссоздании группы "Триган"
В новый состав входят Ефим и Фиса,запись демо треков производится на ,довольно таки стандартной, хом студии в Харькове...
Благодаря краматорскому реп форуму kramrap.ucoz.ua ,а так же одному из участников краматорского коллектива
Сейсквад фэмэли,Триган узнаёт,и опадает на Достаточно таки престижный фестиваль Rap juice...Затем принимает участие в
благотворительной акции "ХИП ХОП жив"и выступает в клубах Харькова
После нескольких месяцев существования горуппы,в
команду приходит,Филл,с которым Фиса знакомится обсалютно случайно,за бутылочкой холодного оболоня)))
Так же Триган проходит сцену,
которую просто обязан пройти любой Краматорский Репер,и выступает на КДЦ Ника.
Коллектив берёт первый Реп турнир под названием Next mc,на котором осуществляется мечта,которой жил Фиса 6ть лет,главный
приз вручает ему его кумир,и эталлон рус рапа Черный Принц...
Трек Донбасс я с тобой принимает участие в хитпараде "Битва за Донбасс"
Триган попадает в 30ку команд которые прошли отбор на фестивал "Донбасская Проба08",но увы далее чем отборочный тур команда
не проходит,более того с треском проваливает фест,и занимает 13-е место...
Группа снимает новый клип,который будет посвящен другу Фисы,Климочкину Вадиму,которого одалела страшная болезнь...

Осенью 2008 года команда,плпнирует выпустить первый альбом под названием "Мы в эфире"
в который войдут следующие треки:
1-Мы в эфире...
2-Письмо президенту...
3-Крамаха...
4-Ты для меня...
5-Донбасс я с тобой...
6-Вставай крамрап(Stereotype Killa feat Timon feat Profy feat Fi$A)...
7-Медля Догораю...
8-Под воздействием...
9-Андеграунд...
10-Вечная...

И безусловно группа готовится к предстоящему Rap juice...

обсудить творчество группы вы можете на форуме http://kramrap.ucoz.ua а так же на сайте http://trigan.3dn.ru

 
otecДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





 
Forum » Краматорские Rap Команды » Биография » Trigan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024