Среда, 15.05.2024, 13:09



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
Модератор форума: BASER, Finn  
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Краматорская хип хап культура вцелом » Крамаха рапа-сити (Про краматорский рап вцелом)
Крамаха рапа-сити
BASERДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:37 | Сообщение # 31
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (MindPass)
если все объединят свои усилия, тогда местный рэп (рАп:) будет скучный и однообразный.

ПОЧЕМУ?


"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
eSpeshnikДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:41 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MindPass)
будет скучный и однообразный

совсем не факт........на счет однообразный-возможно,это как весь реп со стороны Касты(я имею в виду Юго восточной Европы)...но это не есть плохо-очень яркие Грани,хотя по стилистике написания музни оч.похожи на Касту,хотя пишут сами....но тут объединение усилий прошло на почве музыкального гения Влади(объединенная Каста альбом саунд продакшен которого лежит на плечах этого Атланта хип-хоп битмейкерства:)...это все понятно....я вот глядя на нашу РапАрену Краматорска вижу такую картину(если не прав,значит мало полазил на этом форуме smile ):нормальное сведение на предыдущих двух альбомах 220вольт(лирика не для меня....дело вкуса), ГТ-ничего кроме продакшна Шера(и сведения),но возможно с опытом и возрастом парни правельнее расставят приоритеты а не "Ганж таун".Мегаблэст-не знаю сколько лет вы занимаетесь этим...я наверное просто вас не понимаю....не понимаю этих битов деревянных...этих двух одинаковых голосов,хотя я так понимаю, разных исполнителей...ну и наконец предсказуемой рифмы...еще клип ваш видел Крамахарапасити....да...были отзывы даже в Харькове об этом клипе....там тоже улыбались...я не для того пишу что бы вас ущимить или полить грязью...просто вы вызвались представлять имя города,о нас судят по вам...разве я не в праве быть недовольным этим...а в целом, городу нужна хорошая музыка,та за которую не стыдно,та которую хочешь показывать другим,например темка Братья Куралесовы,там где Смок(кажется так),Си джей и Айс,или те же OLD T...их старые и новые темы(хотя бум бум смысловой нагрузкой не изуродована,зато музыка всем понравилась..жаль, слушать больше одного раза напряжно,не та музыка к которой хочешь вернуться еще и еще)... критик из меня наверно получился не сильный...ну уж простите,каждому своё...мир.. wacko


если ты амбициозен и ничего не умеешь, придай себе значимости - нажми Caps Lock

Сообщение отредактировал eSpeshnik - Понедельник, 17.12.2007, 00:21
 
BASERДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:45 | Сообщение # 33
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (eSpeshnik)
просто вы вызвались представлять имя города

МЫ НЕ ВЫЗЫВАЛИСЬ. ЭТО ОБЬЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.


"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
Jam_KarmoniДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:15 | Сообщение # 34
Робот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1467
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (eSpeshnik)
Грани,хотя по стилистике написания музни оч.похожи на Касту,хотя пишут сами....

Ндаа... Кто сами? Ну, написал Змей пару минусов, а так все Влади. Да и вряд ли мы услышим уже Грани. Змей щас в Касте, а те сами не будут.


www.soul-q.net - Официальный сайт группы.
http://www.realmusic.ru/soulq
http://vkontakte.ru/id5015571?28585
 
DjSiniyДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:37 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажиться что в краматорске некто и некогда не обьединиться так как это не движуха а фиг пойми что не серьёзно всё както smile да и провадить встречи негде и нормальной акустики нету smile

Добавлено (17.12.2007, 02:34)
---------------------------------------------
я вот например пишу слова чисто для себя и записываюсь дома хоть конечно не то что на професиональной аппаратуре но всёравно мне приятно да и другим нравиться, но как то выставлять это на показ ломает хотя можно было бы...

Добавлено (17.12.2007, 02:37)
---------------------------------------------
а когда я был на рэп джусе 2007 я конечно не ожидал такого провала с микрафонами..... но всёравно мне понравилось... хоть и не всё слышал...импакт начал хорошо хоть мне их стиль не очень нравиться.....

 
СвЕтЛаНаДата: Четверг, 20.12.2007, 00:35 | Сообщение # 36
Свой чел с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще хочется увидеть побольше видео или фоток хотя бы с краматорских фестивалей и концертов...не все же в Краматорске живут и не у всех есть возможность эти самые мероприятия посещать..))))))

"Нашу волю не сломить-пили,пьём и будем пить!!! (В.И.Ленин)

http://vkontakte.ru/id5184228

Сообщение отредактировал СвЕтЛаНа - Четверг, 20.12.2007, 00:35
 
SpeCДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:13 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 14
Статус: Offline
СвЕтЛаНа, так есть видео в разделе эксклюзивное видео... там 2 фристайла после рэп джуса

Донбасс - наш дом, хип-хоп - наш воздух
 
СвЕтЛаНаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:45 | Сообщение # 38
Свой чел с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SpeC)
СвЕтЛаНа, так есть видео в разделе эксклюзивное видео... там 2 фристайла после рэп джуса

ну так я их смотрела......жажду ещё,ещё,ещё.....


"Нашу волю не сломить-пили,пьём и будем пить!!! (В.И.Ленин)

http://vkontakte.ru/id5184228

 
inessittaДата: Среда, 02.01.2008, 15:46 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 16
Статус: Offline
краматорский реп-THE BEST
 
SpamДата: Суббота, 02.02.2008, 11:23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (СвЕтЛаНа)
ну так я их смотрела......жажду ещё,ещё,ещё.....

На форуме много разного видео краматорских рап команд!

 
aleeytДата: Суббота, 02.02.2008, 17:26 | Сообщение # 41
Свой чел с района
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
В Крамахе лучшие РЭПЕРА!!!!

 
BASERДата: Понедельник, 04.02.2008, 12:46 | Сообщение # 42
Робот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Репутация: 38
Статус: Offline
Присоединяюсь. В Крамахе уже есть 5-6 сильных команд областного уровня. Уважение тем, у кого есть линия.

"Мне ваш почёт, как рыбке зонтик..." (с)
 
otecДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (BASER)
Присоединяюсь. В Крамахе уже есть 5-6 сильных команд областного уровня. Уважение тем, у кого есть линия.

Это кто 5-6? Ну я с натягом 4 насчитал.

 
vremyadengiДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:15 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
почему-то у меня возникло убеждение,что крамрэп слушают друзья исполнителей и сами исполнители.....
зачем,если есть огромные просторы качественной музы!
я вот например не смотрю фильмы категории "С".....потому,что есть более приемлемая альтернатива....
а эти громогласные отзывы,мол крамрэп-лучший...всего лишь солидарность и землячество...


вордап май пипл...рап ис камин,мазабичаз)
 
otecДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:29 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (vremyadengi)
почему-то у меня возникло убеждение,что крамрэп слушают друзья исполнителей и сами исполнители..... зачем,если есть огромные просторы качественной музы! я вот например не смотрю фильмы категории "С".....потому,что есть более приемлемая альтернатива.... а эти громогласные отзывы,мол крамрэп-лучший...всего лишь солидарность и землячество...

Ну в некотром я с тобой согласен................ ну я так же считаю сто в краматорском рэпе есть достойные группы с достойными песнями.............хотя я сам не поклонник крам-рапа в целом.......... но хоть и так а форум я создал именно о краматорском рэпе.....

 
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Краматорская хип хап культура вцелом » Крамаха рапа-сити (Про краматорский рап вцелом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024