Четверг, 02.05.2024, 20:13



Приветствую Вас Залетный
[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Поиск]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: BASER, Finn  
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Краматорская хип хап культура вцелом » Крамаха рапа-сити (Про краматорский рап вцелом)
Крамаха рапа-сити
shurupДата: Четверг, 09.10.2008, 16:04 | Сообщение # 331
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Drony4)
...кто нить вообще представляет се АБСОЛЮТНО правильный с точки зрения грамотности

Представляет.Но эта граматность заключается в правильности построение предложений,с вытекающим оттуда смыслом...


ШабаШ
 
Drony4Дата: Четверг, 09.10.2008, 17:18 | Сообщение # 332
Параноик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Spam)
20% за мат!

...ожидал этава...но была ситуация, когда без литературного мата не обойтись....если бы я сказл бы по другому - терялась бы фишка....
....
Quote (Cha)
КАПА
...
Quote (Cha)
STEREOTYPE KILLA
....я заметил их неразрывную любовь в семплере.....
Quote (shurup)
Представляет.Но эта граматность заключается в правильности построение предложений,с вытекающим оттуда смыслом...
....в этом то и дело....всему свое место и время, и причина этому - ситуация, принуждающая влить определенный смысловой оттенок....
...
...
....
хотя, я речь вел не о структуре текста, а о бональной орфографии:рэп, реп, рап....всем и так понятно, что имеется в виду, но при этом у каждой транслитерации свой неповторимый оттенок значимости......
...
...
лан.....пойду в библиотеку, буду учиться грамоте.......

.....вернулся........теперь скрываюсь от карательных органов по подозрению в убийстве библиотекаря...........а нефик приставать со своими дурацкими замечаниями:"Молодой человек, нельзя музыку в библиотеке слушать на полную мощьность, убирите свой бумбокс,...и курить нельзя.....я щас вызому милицию......."...особенно, когда зрители аж пищали от восторга, как на реп концерте.....=)


ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ.....
"Smac my par up, or you is a freek"...критики - бездушные скотины
 
SweetttДата: Четверг, 09.10.2008, 17:55 | Сообщение # 333
Мисс КрамРап
Группа: Проверенные
Сообщений: 3835
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Drony4)
лан.....пойду в библиотеку, буду учиться грамоте....... .....вернулся........теперь скрываюсь от карательных органов по подозрению в убийстве библиотекаря...........а нефик приставать со своими дурацкими замечаниями:"Молодой человек, нельзя музыку в библиотеке слушать на полную мощьность, убирите свой бумбокс,...и курить нельзя.....я щас вызому милицию......."...особенно, когда зрители аж пищали от восторга, как на реп концерте.....=)

smile
хочу сказать что сейчас даже довольно грамотные люди пишут с ошибками...ибо фишка пошла...
Quote (Drony4)
рэп, реп, рап....всем и так понятно, что имеется в виду, но при этом у каждой транслитерации свой неповторимый оттенок значимости.....

согласна с Дронычем


 
Sanchio_NeoДата: Среда, 06.05.2009, 10:48 | Сообщение # 334
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый выпуск проекта «Indigo Phenomenon» представляет собой сборник качественной музыки нацеленной на широкие массы слушателей! В трек-листе представлены команды из: Италии, Украины, Канады, России, Эстонии, Белоруссии, Латвии, Германии…

1. Объективъ - Актеры / Россия
2. Чип - Я благодарен Богу / Белоруссия
3. Похила Площина feat. MC EM (Depo 02) - Страна чудес / Украина
4. Наваху - Она / Россия
5. Golden Juveniles - Город не спит / Россия
6. OBJ feat. Borneo - За печалями / Белоруссия
7. 7 Карат - С ночи и до утра / Германия
8. Jahmal feat. Diamand & Lis - Скажи зачем? / Россия
9. Compton - Арабская / Россия
10. Goiko & Fede feat. Pup-San - Oh baby / Италия, Латвия, Канада
11. Delicate Soldiers - Когда мы в клубе / Эстония
12. D-version - Just smoke / Латвия, Канада
13. K.L.I.K.A. - Discoteque / Украина
14. Jahmal - Почему ты? / Россия
15. Забытый Полк - Выруби телефон / Россия
16. Voice3t – Я знаю / Латвия

Ссылки:

http://rapidshare.com/files/229369065/Indigo_Phenomenon_-__1.rar.html
http://upload.com.ua/get/900835589/
http://depositfiles.com/files/b4xf77cv6


K.L.I.K.A. - в рэпе мы попса, в попсе мы рэп!
K.L.I.K.A. - http://www.myspace.com/klikaband
 
sergeymykytchynДата: Понедельник, 21.02.2022, 13:43 | Сообщение # 335
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день

У меня есть текста и биты, буду записывать свои первые треки, подскажите где это лучше всего сделать в Краматорске?
 
Forum » Краматорская Х-Х Культура » Краматорская хип хап культура вцелом » Крамаха рапа-сити (Про краматорский рап вцелом)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024